[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Может кто сталкивался..Установил себе клео "FPSUnlock" и перестал нормально плавать.Погрузиться на глубину невозможно,максимум 1 метр и начинаешь всплывать обратно,бывает вообще с места не сдвинуться,как бы плаваешь на одном месте.:mega_shok:
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
380
Может кто сталкивался..Установил себе клео "FPSUnlock" и перестал нормально плавать.Погрузиться на глубину невозможно,максимум 1 метр и начинаешь всплывать обратно,бывает вообще с места не сдвинуться,как бы плаваешь на одном месте.:mega_shok:
Это баг игры из-за высокого ФПС. Чтобы это убрать тебе надо в настройках включить ограничитель кадров. Но есть одно "но", FPSUnlock отключает возможность включения функции ограничитель кадров. Я тебе советую удалить FPSUnlock, и поставить SilentPatch. SilentPatch исправляет очень много багов, ошибок игры, также в нём тоже стоит FPSUnlock в котором работает функция ограничитель кадров. При включении ограничителя кадров, твой ФПС упадет, и игра будет лагать. Так что ограничитель кадров включай когда находишься в воде.

А чтобы плавать как Посейдон (Очень быстро). Включи ограничитель кадров, и пропиши в чате /fpslimit 20.
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH и JEEMBО

Yukki

Новичок
1
1
Помогите, тут такая проблема установил modloader, запустил SAMP нажимаю Connect и мне выскакивает ошибка:
Помогите, буду очень и очень благодарен.
kpa-YeCORGqIW5KATvIKig.png
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

shvediwe

Новичок
1
0
Всем ку. В общем проблема такая, крашит самп при стрельбе. До сегодняшнего дня все было в порядке, менял спокойно ганы и генрл, ничего не вылетало. Сегодня решил установить modloader и на изи устанавливать ганы не выходя из игры. Все работал примерно часик, потом установил какой то ган и понеслась, начало по кд вылетать с крашем при стрельбе. Поменял на другой генрл - такая же проблема. Вернул дефолтный генрл - проблема пропала. Как сделать чтобы не вылетало, но и чтобы играть с разными генрлами можно было? Буду очень благодарен за помощь.
 

jenekbueno

Известный
157
69
Всем ку. В общем проблема такая, крашит самп при стрельбе. До сегодняшнего дня все было в порядке, менял спокойно ганы и генрл, ничего не вылетало. Сегодня решил установить modloader и на изи устанавливать ганы не выходя из игры. Все работал примерно часик, потом установил какой то ган и понеслась, начало по кд вылетать с крашем при стрельбе. Поменял на другой генрл - такая же проблема. Вернул дефолтный генрл - проблема пропала. Как сделать чтобы не вылетало, но и чтобы играть с разными генрлами можно было? Буду очень благодарен за помощь.
меня тоже крашило на разных версиях мл, вывод сделал что плагин говно и удалил его

Как отправить фейк запрос на сервер, о том что я якобы нахожусь в автомобиле определенной модели (например Инфернус)
В результате должно получится так, что я хожу на ногах, а сервак думает что на мопеде :gamer:
занопить исходящую онфут дату, далее вручную отправлять пакет ID_VEHICLE_SYNC
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
меня тоже крашило на разных версиях мл, вывод сделал что плагин говно и удалил его
Всем ку. В общем проблема такая, крашит самп при стрельбе. До сегодняшнего дня все было в порядке, менял спокойно ганы и генрл, ничего не вылетало. Сегодня решил установить modloader и на изи устанавливать ганы не выходя из игры. Все работал примерно часик, потом установил какой то ган и понеслась, начало по кд вылетать с крашем при стрельбе. Поменял на другой генрл - такая же проблема. Вернул дефолтный генрл - проблема пропала. Как сделать чтобы не вылетало, но и чтобы играть с разными генрлами можно было? Буду очень благодарен за помощь.

Думаю тут итак всё понятно
Link/2012 написал(а):
Use SAAT to find the sound you want to replace, then make a directory structure like that in Mod Loader:
modloader/my sound/GENRL/bank_001/sound_001.wav
Replacing GENRL, bank_001 and sound_001 with the correct sound index you got from SAAT.
If it doesn't work try to check the log if it says the wave file is not mono PCM-16, if so you have to export/convert your wave as that.
 
Последнее редактирование:

serhiyrubin

Известный
396
104
Нужно убрать лимиты на прорисовку эффектов
Есть такое?
А то я проверял с помощью клео, эффект создается вдалеке, но не показывается пока не подойдешь
 

Elewazzer

Новичок
1
0
Пацаны,помогите с проблемой,как только кидаю в корневую папку с игрой SAMPFUNCKS,то сразу же начинает игра запускаться сюжетка а не SAMP,а как SF убираю то все нормально,уже менял gta.sa 1.0 US
Ничего не помогает :(
Мб знает кто-то,напишите пж
 

shotingpussy

Новичок
2
0
скачал худ для пд(большой радар), всё файлы переместил в гта. Захожу в игру без никаких ошибок и у меня такой радар. Пробывал установить другие большие радары, не работает. Помогите пожалуйста
LJ9Zl3p.png
 

Вложения

  • LJ9Zl3p.png
    LJ9Zl3p.png
    191.3 KB · Просмотры: 316

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
скачал худ для пд(большой радар), всё файлы переместил в гта. Захожу в игру без никаких ошибок и у меня такой радар. Пробывал установить другие большие радары, не работает. Помогите пожалуйста
LJ9Zl3p.png
открой hud.txd и замени radardisc на пустую прозрачную картинку (импорт)
 

Katoyamaaa

Новичок
1
0
Установил модлоудер, а тут такая хрень, он невидимый
 

Вложения

  • 8ygThAlCCAk.jpg
    8ygThAlCCAk.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 314
  • el3N0qwO1r8.jpg
    el3N0qwO1r8.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.