[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinjalik

Новичок
1
0
Товарищи, с приходом 0.3.8 произошла проблема - HD/HQ моды тупо не проходят проверки SAMP-а. Что делать?

qKwcOoEcYwk.jpg
 

Makebuble

Новичок
13
2
Ребят, выручайте. После сноса 7 и установки 10 Windows крашит из-за ENB (D3D9.DLL)... Я точно не знаю в чем именно проблема, но может некоторые ENB не работают на 10-ке? Пробовал DirectX переустанавливать, не помогло. Может была такая проблема у кого? Знаете как фиксануть? P.S ENB версии 0.248 EnbSeries V0.248 для GTA San Andreas(http://www.gamemodding.net/ru/gta-san-andreas/gta-sa-mods/60281-enbseries-v0248.html)
 

DANGAH

Новичок
6
0
Здравствуйте,такая проблема.При заупске modloader пишет,мол,версия игры не поддерживается,Хотя,хотя,стоит 1.0 us.На офф.сайте есть что-то о этом,но английский зенаю плохо,а гугл очень не понятно переводит,это все случилось после устанвоки сборк от ютубера,у которого гта_са часто не стартовала и приходилось заменять.Я удалил эту сборку и начал собирать свою,но при устанвоке модлоадера он пишет о ошибке,о которой я напсиал выше.Так же,мне говорили,что это связано с частой заменой гта_са,я скачивал даже патч,ничего не помогает,а модлоадер нужен сильно.Кто поможет-буду рад)
 

SashaIgromanovitc

Новичок
12
0
Помогите, пожалуйста..
Установил моодлоадер, и самп луа но никакой скрипт не запускаеться
 

yarikbiadgi

Новичок
2
0
Проблема следующая. При активации SF файла в игре, ФПС резко падает вниз и остаётся на уровне 20. Если деактивировать файл, то всё нормализуется. Раньше не было такой беды, до того, как не переустановил GTA. Файл прикрепляю, буду благодарен. Активация /tr.
 

Вложения

  • tr.sf
    77.5 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Samuel_Waynos

Новичок
1
0
Смотрите, у меня не работают ASI файлы вообще, есть ASI Loader, все установил, не работает не СФ, не Crashes, я не могу нормально установить фпс апы, почти все с SF работают. ГТА запускается, но не идет загрузочный экранчик СФ, и не работает крашес. Пж помогите, всем добра.
 

Unbelievable

Новичок
8
0
upload_2018-1-16_20-22-50.png



Не работают скрипты. Бывало такое и в прошлом, но как зафиксить не помню. Помогите пожалуйста.
 

JuniorScripter

Новичок
58
23
Так наверное сампфункса нет, в нём же isSampAvilaible и sampSendChat .
нулевую задержку не ставь в не бесконечных циклах, она не нужна.
Рекомендую использовать расширенную версию проверки на самп, сампфункс.
Lua:
if not isSampfuncsLoaded() or not isSampLoaded() then return end while not isSampAvailable() do wait(100) end while true do wait(0) end]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.