[Архив] Техническая помощь с модами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

73CH91CHI3F

Участник
29
5
Hello Blasthack
First Error:

2017-12-23.png

After the first second apears
2017-12-23 (1).png
 

Pipinius

Известный
36
1
не работает sf. Перепробовал всё что мог. dx9/11 есть, mc visual c++ есть, net framework 4,5, gta_sa.exe 1.0us, cleo 4.3, asi loader... В общем всё есть, а он не работает
 

ANdiriei

Новичок
12
0
конфликтует скрипт с любым HP and Armor барами (hphud.cs)
помогите, в чём проблема.
 

Вложения

  • FBI_Tools.cs
    30.5 KB · Просмотры: 5

Leo_Mendes

Известный
52
3
Здравствуйте, проблема в том что после установки ENB перестал работать GeForce Experience. Может кто то знает решение этой проблемы?
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
380
Вообщем хотел поменять клавиши активации в CLEO скрипте. Открыл скрипт через Sanny Builder 3.2.2 MOD. Отредактировал, нажимаю "Компилировать", и бах у у меня вылезает ошибка. Смотрите скрин.
Безымянный.png

Кто знает как исправить? Скрипт сам рабочий.
 

Cquint

Активный
249
76
Вообщем хотел поменять клавиши активации в CLEO скрипте. Открыл скрипт через Sanny Builder 3.2.2 MOD. Отредактировал, нажимаю "Компилировать", и бах у у меня вылезает ошибка. Смотрите скрин.Посмотреть вложение 10799
Кто знает как исправить? Скрипт сам рабочий.
Опкоды SAMPFUNCS установил? Избранное - Софт - SAMPFUNCS(https://blast.hk/threads/17/), архив sf_x_sdk.zip
 
  • Нравится
Реакции: Krotchy

Strong -iwnl-

Новичок
1
0
Вообщем,я такой даун,что случайно зделал розширение файлов .cs в блокноте ( скрин кину ),из-за этого ГТА не работает.Помогите,что мне зделать?
C59YlHr3kY7Ml07U6YmihzGzZwmYixIGxrYH--YNiI9rjlwozW9Uj982QLDX8s-VNAiFng=s170

У меня просто черный екран,даже загрузки нету.

Можете тогда назвать программу,через которую я могу обратно сменить розширение файла?
 
Последнее редактирование модератором:

wintreist

Активный
308
71
У меня Виндовс 10, пытаюсь установить Sampfuncs с этого сайта, и ничего, делал по инструкциям всего интернета... Кидаю SAMPFUNCS.asi в корневую папку игры, захожу в мультиплеер, экран загрузки стандартный, ладно думаю 1-ый раз должно так быть, думаю когда загружу .sf скрипты в папку, которая также должна появиться, появится новый загрузочный экран, но нет, не появляется ни экран, не папка. Клео устанавливается, но с некоторыми крашит (особенно крашит антикрашер). Как исправлять ума не приложу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.