Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

XeuTep

Новичок
75
8
Помогите вырезать из скрипта "Дальнобойщик", (В открытом доступе, именно этого скрипта не нашёл) я всеми в принципе не пользуюсь, только "Дальнобойщик". Загрузить файл не смог, вот оф.тема Lua - [RTIMER] — таймер /usedrugs, таймер угона, таймер дальнобоя, счётчик задротства (+source)(https://blast.hk/threads/19451/)
 
Последнее редактирование:

dragonprod

Известный
100
22
Помогите вырезать из скрипта "Дальнобойщик", я всеми в принципе не пользуюсь, только "Дальнобойщик". Загрузить файл не смог, вот оф.тема Lua - [RTIMER] — таймер /usedrugs, таймер угона, таймер дальнобоя, счётчик задротства (+source)(https://blast.hk/threads/19451/)
 

Вложения

  • !rtimer.lua
    35.3 KB · Просмотры: 5

Andreika233210

Новичок
1
0
Пацаны, кто может сделать мне так что бы на фрапсе этого скрипта не было видно. А точнее вечный прицел
// This file was decompiled using SASCM.ini published by GTAG (http://gtag.gtagaming.com/opcode-database) on 14.6.2013
{$CLEO .cs}

//-------------MAIN---------------
0662: printstring "SYSTEMFV12"
wait 0
thread "TXD"
03F0: enable_text_draw 1

:TXD_29
wait 0
if
Player.Defined($PLAYER_CHAR)
else_jump @TXD_29
0390: load_txd_dictionary "sight"
038F: load_texture "RADAR" as 126 // Load dictionary with 0390 first

:TXD_68
wait 0
038D: draw_texture 126 position 339.5 179.5 size 256.0 256.0 RGBA 255 255 255 255
jump @TXD_68

 

Neoaza

Известный
7
0
Здравствуйте,при заходе на сервер скрипт сразу-же почему-то начинает свою работу без ввода команды,в чем проблема?
Lua:
okk = false
ssobes = false

function main()
        while not isSampAvailable() do wait(100) end
    sampRegisterChatCommand('sobes', ssobes)
    sampRegisterChatCommand('ok', okk)
        while true do
    wait(0)
        if ssobes then
            sobes = false
            sampAddChatMessage("/d [ММЛВ] - [ММ] Занял волну вещания.Прошу не перебивать!")
            wait(1250)
            sampAddChatMessage("/news ....::::Музыкальная заставка Рекорд-ФМ::::....")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news [С] - Уважаемые жители штата, минуточку внимания.")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news [С] Сейчас пройдет собеседование в радиоцентр г.Лас-Вентурас.")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news [С] Критерии: жить в штате уже 3 года, быть законопослушным и креативным!")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news [С] Собеседование проходит в холле радиоцентра г.Лас-Вентурас.")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news [С] Только у нас самые крупные розыгрыши среди сотрудников!")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news [С] Оставайтесь с нами на 98.2 ФМ!" )
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news ....::::Музыкальная заставка Рекорд-ФМ::::...")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/d [ММЛВ] - [ММ] Освободил радиоволну.Благодарю!")
   end
       if okk then
           ok = false
           sampAddChatMessage("/me взял документ в руку")
            wait(1250)
            sampAddChatMessage("/do Документ в руке.")
            wait(1250)
            sampAddChatMessage("/me начал осматривать документ")
            wait(1250)
            sampAddChatMessage("/do Процесс...")
            wait(1250)
            sampAddChatMessage("/todo Все отлично!*передавая документ человеку напротив")
        end
    end
end

function sobes()
ssobes = true
end

function ok()
okk = true
end

Луа
 
1,417
1,029
@Neoaza потому что в условиях стоят названия функций
Lua:
function main()
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    sampRegisterChatCommand('sobes', ssobes)
    sampRegisterChatCommand('ok', okk)
        while true do wait(0)
        if sobes then
            sobes = false
            sampAddChatMessage("/d [ММЛВ] - [ММ] Занял волну вещания.Прошу не перебивать!")
            wait(1250)
            sampAddChatMessage("/news ....::::Музыкальная заставка Рекорд-ФМ::::....")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news [С] - Уважаемые жители штата, минуточку внимания.")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news [С] Сейчас пройдет собеседование в радиоцентр г.Лас-Вентурас.")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news [С] Критерии: жить в штате уже 3 года, быть законопослушным и креативным!")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news [С] Собеседование проходит в холле радиоцентра г.Лас-Вентурас.")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news [С] Только у нас самые крупные розыгрыши среди сотрудников!")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news [С] Оставайтесь с нами на 98.2 ФМ!" )
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/news ....::::Музыкальная заставка Рекорд-ФМ::::...")
            wait(4000)
            sampAddChatMessage("/d [ММЛВ] - [ММ] Освободил радиоволну.Благодарю!")
        end
       if ok then
           ok = false
           sampAddChatMessage("/me взял документ в руку")
            wait(1250)
            sampAddChatMessage("/do Документ в руке.")
            wait(1250)
            sampAddChatMessage("/me начал осматривать документ")
            wait(1250)
            sampAddChatMessage("/do Процесс...")
            wait(1250)
            sampAddChatMessage("/todo Все отлично!*передавая документ человеку напротив")
        end
    end
end

function ssobes()
    sobes = true
end

function okk()
    ok = true
end
 

SegaMega

Новичок
11
1
Помогите изменить кол-во патронов,что бы вместо 1300,он давал 10 пт
 

Вложения

  • weapon_hack.cs
    32.3 KB · Просмотры: 4

AMAHACLA

Новичок
44
3
Что нужно написать в sanny builder чтобы скрипт проверял зеленый треугольник над бошкой игроков? И записывал в метку тех у кого она есть в данный момент?

CLEO:
{$CLEO}
0000:

:1
wait 0
if
0457:   player $PLAYER_CHAR aiming_at_actor 33@
jf @1
Actor.StorePos(33@, 1@ 2@ 3@)
3@ -= 2.0
00A1: put actor 33@ at 1@ 2@ 3@
jump @1
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Что нужно написать в sanny builder чтобы скрипт проверял зеленый треугольник над бошкой игроков? И записывал в метку тех у кого она есть в данный момент?

CLEO:
{$CLEO}
0000:

:1
wait 0
if
0457:   player $PLAYER_CHAR aiming_at_actor 33@
jf @1
Actor.StorePos(33@, 1@ 2@ 3@)
3@ -= 2.0
00A1: put actor 33@ at 1@ 2@ 3@
jump @1
Вместо 0457:
CLEO:
0AD2: 0@ = player $PLAYER_CHAR targeted_actor
32@ и 33@ - таймеры. Не юзай их
А, и зеленый треугольник бывает только на одном, хз о чём ты
 
  • Нравится
Реакции: AMAHACLA

AMAHACLA

Новичок
44
3
Вместо 0457:
CLEO:
0AD2: 0@ = player $PLAYER_CHAR targeted_actor
32@ и 33@ - таймеры. Не юзай их
А, и зеленый треугольник бывает только на одном, хз о чём ты
Я имел в виду, чтобы проверял на наличие треугольника не определённого игрока, а всех игроков, у которых МОЖЕТ появится зеленый треугольник.

Еще один вопрос, как сделать так ,чтобы он один раз поставил игрока визуально немного вниз и держал позицию? У меня получается так, что игрок бесконечно телепортируется на 0.50 в высоту пока на нём есть зеленый треугольник.

{$CLEO}
0000:

:1
wait 0
if
0AD2: 0@ = player $PLAYER_CHAR targeted_actor
jf @1
Actor.StorePos(0@, 1@ 2@ 3@)
3@ -= 0.50
00A1: put actor 0@ at 1@ 2@ 3@
jump @1
 
Последнее редактирование модератором:

m1kola

Известный
287
16
убрать текст который появляется при входе в игру, как только прогружается скин.
 

Вложения

  • 5.MOP.cs
    28.7 KB · Просмотры: 8

Emilio Armstrong

Участник
33
12
Нужно доделать 2 cleo скрипта
1)DMG Информер. Зделать так что бы на фрапсе не было видно надписей сколько сносит ХП, надпись ВЫЕБАН и ник которого в тебя стрелял, или ты стрелял(Вообще что бы на фрапсе ни 1 функции не работало, но при этом я их видел, а BandiCam не видел их, ну типо как Ultra WallHack) Или зделать Активацию и Деактивацию скрипта.
2)Spectate Detector зделать активацию/деактивацию, или зделать что бы не было видно на BandiCam надписи Spectate слева когда за тобой следит админ(Работает на тех серверах где идёт проверка на ping and fps, или в админ панеле когда следишь показывает fps за тем кем следят.)
Код cleo Spectate Detector закрыт, он написан криво, недоделан, те кто умеют откроют код я думаю)
Взрание спасибо)
 

Вложения

  • DMG INFORMER by p1c.cs
    24.5 KB · Просмотры: 5
  • SpectateDetector.cs
    434 байт · Просмотры: 6

yarikbiadgi

Новичок
2
0
Добавить, чтобы пряталась помимо deagle, m4, rpg ещё и бита с шотом. Объясняю. Скрипт перед самой-самой смертью прячет ганы.
Задача: добавить биту и шот.
Команда сервера: /hide bat, /hide shot
Кто сможет + в карму и 100р на сбер.
И измененный файл только мне в пм на форуме, не сюда.
 

Вложения

  • tr.sf
    77.5 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Emilio Armstrong

Участник
33
12
Нужна помощь с CLEo кто знает помогите.
Я зделал CLEO скрипт, но мне нужно так что бы при запуске SAMP в чат выводило текст, копирайт его помоему называют.
Почти в каждом скрипте есть это.
При заходе на сервер в чат выводит(Только для меня)
Например:Скрипт XXXXXXXX загружен. Автор:XXXXXXXX
Как так зделать с сsampfuncs? ез SampFuncs знаю но там много нужно