Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

vladmany

Известный
117
8
Для ДРП есть антикапча на луа, но там ещё старый список серверов, и нет нового сервера Ruby. Вообщем, нужно убрать поддержку закрытых серверов Radiant, Onyx и Quartz(по возможности) и добавить поддержку нового сервера Ruby(194.61.44.68:7777).

P.S. Я не прошу добавить вопросы и ответы капчи для Руби, а просто сделать возможным, чтобы скрипт работал на этом сервере. Ответы я уже сам добавлю.
 

Вложения

  • 2.0.0.6_DRP_Captcha-Man.zip
    929.9 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

.SADBOYS.

Известный
72
18
Ребят, помогите добавить функцию взятия пикапа на расстоянии находясь в ТС с синхроном, как это сделано с ног. Просто я ноль в ЛУА и не знаю с чего начать.
 

Вложения

  • getmarker.lua
    4.4 KB · Просмотры: 4
У

Удалённый пользователь 215033

Гость
Удалите написание в чат что типо загружен скрипт. все такое. АУЕ!
 

Вложения

  • VeloHack by Dapo Show.cs
    1.3 KB · Просмотры: 4

BlackCherry

Известный
193
32
Замените команду /sh на /sg заранее спасибо
 

Вложения

  • fastgung.cs
    3.5 KB · Просмотры: 4

Russian228

Известный
244
40
Надо чтобы после надписи "Имя Фамилия ожидает вызова на практический экзамен по вождению" писалось "Вы Вызвали Имя Фамилия на прохождение экзамена [Наземный/Воздушный]". А в этом скрипте, при активации, пишется только, что "Вы Вызвали Имя Фамилия на прохождение экзамена [Наземный/Воздушный]", а "Имя Фамилия ожидает вызова на практический экзамен по вождению" не пишется.
Скриншот как должно быть:
JB6GTIg.png
 

Вложения

  • bot.lua
    1 KB · Просмотры: 4
497
94
Тыщь здарова!
У меня есть код как сделать так что бы цвета менялись ну тобишь пульсировались

CLEO:
0C48: samp textdraw 1051 create "ZAZONA" pos 1141719040 1086324736
0C4C: samp textdraw 1051 set_style 3
0C4E: samp textdraw 1051 set_outline 1 color -16777216
0C52: samp textdraw 1051 set_letter_size 1050924743 1067030921 color -245222179 {стоит фиолетовый}

Цвета на которые я хотел бы что бы менялось:
Оранжевый -1281280
Зеленый -10690205
фио -245222179
red -2552550
розовы -255255
 

Вложения

  • #AzazonaChandlerok.txt
    1.6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

CatKnight

Известный
148
54
Для ДРП есть антикапча на луа, но там ещё старый список серверов, и нет нового сервера Ruby. Вообщем, нужно убрать поддержку закрытых серверов Radiant, Onyx и Quartz(по возможности) и добавить поддержку нового сервера Ruby(194.61.44.68:7777).

P.S. Я не прошу добавить вопросы и ответы капчи для Руби, а просто сделать возможным, чтобы скрипт работал на этом сервере. Ответы я уже сам добавлю.
Заменил Onyx на Ruby. Не проверял, но должно работать. Сам скрипт не трогал и тд.
P.S. В папке moonloader/config/[DRP Captcha-Man/Default DB переименуй файл Onyx на Ruby.


Надо чтобы после надписи "Имя Фамилия ожидает вызова на практический экзамен по вождению" писалось "Вы Вызвали Имя Фамилия на прохождение экзамена [Наземный/Воздушный]". А в этом скрипте, при активации, пишется только, что "Вы Вызвали Имя Фамилия на прохождение экзамена [Наземный/Воздушный]", а "Имя Фамилия ожидает вызова на практический экзамен по вождению" не пишется.
Скриншот как должно быть:
JB6GTIg.png
Держи.
 

Вложения

  • [DRP] Captcha-Man.luac
    11 KB · Просмотры: 4
  • bot.lua
    1.1 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

hqBrazzers

Новичок
2
1
Декомпилируйте пожалуйста из в .lua формат, если это возможно.
 

Вложения

  • ArzZav .luac
    7.5 KB · Просмотры: 2

revenG3

Новичок
5
0
Уже как-то кидал - сделали. В общем, проблема такая: активируется/деактивируется на alt + 1, есть режимы прицеливания, изменяется на 1 и 2, но нужно только держать прицел на человеке. Нужно изменить параметры актив/деактив на alt + 3, а менять режимы на 8 и 0. Парень как-то делал, но крашило при посадке в машину.
 

Вложения

  • aim11.cs
    6 KB · Просмотры: 4

Германуха

Новичок
8
0
Ребята, сделайте, чтобы на кнопку (абсолютно любую) была активация и деактивация, а не зажим. Огромное спасибо)))
 

Вложения

  • gm.cs
    18.4 KB · Просмотры: 4

Bananious

Известный
238
17
Сделайте для клавиш Y/N/H/C
 

Вложения

  • auto key press.cs
    487 байт · Просмотры: 6