[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uryukhai

Активный
196
104
Видел скриптец, который предупреждает, когда админ начинает следить. Там из-за фпс в админ панеле палилось, есть у кого?
 

CharleyJones

Известный
167
11
Ищу auto recconect + auto login для Advance RP что бы после рестарта сам перехолодил на сервер и авторизовался. Кидайте проверенные, просто у меня один был уже по какой то причине после рестарта он не заходил в игру хотя до этого работало все хорошо.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Ищу auto recconect + auto login для Advance RP что бы после рестарта сам перехолодил на сервер и авторизовался. Кидайте проверенные, просто у меня один был уже по какой то причине после рестарта он не заходил в игру хотя до этого работало все хорошо.
SF Plugin - AutoInput(https://blast.hk/threads/8919/)
Lua - Autoreconnect(https://blast.hk/threads/17458/)
 

SilentSword

Новичок
7
1
Надо найти скрипт для авто-отыгровки оружия. Видел я уже подобный,но мне надо чтобы был ini файл где можно ИЗМЕНЯТЬ ОТЫГРОВКИ! Помогите найти, буду сильно благодарен.
 

sange2109

Новичок
12
1
{$CLEO .cs}

//-------------MAIN---------------
0000: NOP

:NONAME_2
wait 0
if
Player.Defined($PLAYER_CHAR)
else_jump @NONAME_2
0470: 1@ = actor $PLAYER_ACTOR current_weapon
Actor.GiveWeaponAndAmmo($PLAYER_ACTOR, 1@, 0)
wait 150
jump @NONAME_2





вот код ребята. Я короч тока начинаю писать скрипты. решил попробовать активацию сделать из автоматического клео.
ересмотрел уроки на ютубе в гугле искалтак и нечего и не понял.
как насчет того что бы дописать что нужно.
а?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
вот код ребята. Я короч тока начинаю писать скрипты. решил попробовать активацию сделать из автоматического клео.
ересмотрел уроки на ютубе в гугле искалтак и нечего и не понял.
как насчет того что бы дописать что нужно.
а?
CLEO:
{$CLEO .cs}

0000: NOP

:NONAME_2
wait 0
if and
0AB0:   key_pressed 116 // F5
Player.Defined($PLAYER_CHAR)
else_jump @NONAME_2
0470: 1@ = actor $PLAYER_ACTOR current_weapon
Actor.GiveWeaponAndAmmo($PLAYER_ACTOR, 1@, 0)
wait 150
jump @NONAME_2
 

N.E.E.T.

Известный
88
32

Вложения

  • WeaponsAssistant.exe
    863.5 KB · Просмотры: 11

Dornod

Новичок
7
0
Помогите найти скрипт. Купил бюджетную Sabre за 80к, скорость 96 км/ч (быстрее султана, но супер кары быстрее), но главная проблема - управление. Эти 96 км/ч бесполезны, т.к. очень сильно заносит, и при повороте машина просто не слушается и улетает, есть ли клео с фиксом управления? Такая же проблема вроде и у Stalliona, Clovera (адванс рп)
 

CharleyJones

Известный
167
11
Ищу спидометр что бы была видна такая же скорость как на спидометре Advance RP, можно в цифрах.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Ищу скрипт, неважно, клео, луа, или сф. Нужен прицел для самолёта Rustler. Не могу найти. Просба если есть то напишите :)
salsni, 2 сен 2017 хз. актуально или нет, но я сделяль. активируется автоматически когда садишься в ЛЮБОЙ самолет. но заточен прицел именно под rustler. дарю. с кодом можешь делать что хочешь. вместо шрифта можно текстуры рисовать например.
 

Вложения

  • crosshair.lua
    703 байт · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.