[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Ищу спидометр что бы была видна такая же скорость как на спидометре Advance RP, можно в цифрах.
Lua:
function main()
while not isSampAvailable() do wait(0) end
local font = renderCreateFont("Arial", 8, 5)
    while true do
        wait(0)
        if isPlayerPlaying(playerHandle) and isCharInAnyCar(playerPed) then
            veh = storeCarCharIsInNoSave(playerPed)
            spd = getCarSpeed(veh)
            renderFontDrawText(font, string.format("speed: %d", spd * 2), 0, 100, 0xFFBEBEBE)
        end
    end
end
renderFontDrawText(font, string.format("твой текст: %d", spd * 2), координата икс, координата игрек, 0xFFBEBEBEцветовой код в формате AARRGGBB)
только информация из скрипта будет более актуальной т.к. получается локально а не в процессе синхронизации с сервером
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Помогите найти скрипт. Купил бюджетную Sabre за 80к, скорость 96 км/ч (быстрее султана, но супер кары быстрее), но главная проблема - управление. Эти 96 км/ч бесполезны, т.к. очень сильно заносит, и при повороте машина просто не слушается и улетает, есть ли клео с фиксом управления? Такая же проблема вроде и у Stalliona, Clovera (адванс рп)
ASI - ModdedSAA(https://blast.hk/threads/18701/) меняй управление в handling.cfg (алярм. возможно ты случайно сделаешь себе спидхак.)
Надо найти скрипт для авто-отыгровки оружия. Видел я уже подобный,но мне надо чтобы был ini файл где можно ИЗМЕНЯТЬ ОТЫГРОВКИ! Помогите найти, буду сильно благодарен.
Lua - RPgun(https://blast.hk/threads/13980/) (моя кастом версия будет во вложенных файлах. эксклюсиф йопта. отыгровку можно будет сменить в коде скрипта)
 

Вложения

  • megun(с активацией).lua
    2.2 KB · Просмотры: 6

CharleyJones

Известный
167
11
Lua:
function main()
while not isSampAvailable() do wait(0) end
local font = renderCreateFont("Arial", 8, 5)
    while true do
        wait(0)
        if isPlayerPlaying(playerHandle) and isCharInAnyCar(playerPed) then
            veh = storeCarCharIsInNoSave(playerPed)
            spd = getCarSpeed(veh)
            renderFontDrawText(font, string.format("speed: %d", spd * 2), 0, 100, 0xFFBEBEBE)
        end
    end
end
renderFontDrawText(font, string.format("твой текст: %d", spd * 2), координата икс, координата игрек, 0xFFBEBEBEцветовой код в формате AARRGGBB)
только информация из скрипта будет более актуальной т.к. получается локально а не в процессе синхронизации с сервером
Будь добр сделай в cleo, залей куда нибудь я скачаю, у меня не компилируется( Текст без разницы какой, а координаты желательно в левый нижний угол. Или я не так понял и это Lua.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Будь добр сделай в cleo, залей куда нибудь я скачаю, у меня не компилируется( Текст без разницы какой, а координаты желательно в левый нижний угол. Или я не так понял и это Lua.
это lua
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Можешь файлом сделать. Я не умею сам строки вставлять, вообще нет воображения что и как.
просто создать текстовый документ. изменить формат с txt на lua и вставить код.
последние два шага можно поменять местами
 

Вложения

  • speed.lua
    378 байт · Просмотры: 10

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317

Вложения

  • speed.lua
    416 байт · Просмотры: 10

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
Помогите найти инжетор клео скриптов
Именно клео. Аси\длл мне не нужно, уже об этом знаю. Хотя нет, аси так же можете дать

Инжектить клео в процесс gta_sa.
По простому, грубо говоря, даже нуб поймет: Поместить клео в гта, чтобы при этом его в папке с игрой не было
в консоль сампфункса пропиши cs имя скрипта.cs и он подгрузится
 

Walter Mitty

Новичок
5
0
Как при измении стиля gametext сделать так, чтобы позицию брало серверную?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Помогите найти инжетор клео скриптов
Именно клео. Аси\длл мне не нужно, уже об этом знаю. Хотя нет, аси так же можете дать

Инжектить клео в процесс gta_sa.
По простому, грубо говоря, даже нуб поймет: Поместить клео в гта, чтобы при этом его в папке с игрой не было, спрятать
 
Последнее редактирование:

Suckinsssss

Новичок
2
0
помогите найти скрипт в общем там показывало что админ следит на diamond rp с помощью фпс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.