[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,600
Увидел у парня одного при входе в игру надпись wallhack plus 0.3.7 ugbase.eu, помогите найти это wh.
Надписи в чате не будет (удалил)
Помогите найти скрипт/плагин/мод(https://blast.hk/threads/18155/page-8#post-162619)

Ищу скрипт, который при заходе на сервер будет оставлять 10-30 пустых строчек, чтобы скрыть рекламу в чат от других скриптов.
 

Вложения

  • clear_chat.cs
    639 байт · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

anerev

Новичок
20
2
Люде добрые помогите найти автоответчик для репорта на даймонде что бы бота безопаснее можно было ставить.
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
382
Есть ли такой скрипт, которые отключает всякие надпись от других CLEO, SF скриптов? Типо зашёл на сервере и у тебя в чате высветилось - "AIM by Patrick Loaded". И мне надо чтобы этой фигни не было. Если есть такой скрипт, прошу скинуть.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Есть ли такой скрипт, которые отключает всякие надпись от других CLEO, SF скриптов? Типо зашёл на сервере и у тебя в чате высветилось - "AIM by Patrick Loaded". И мне надо чтобы этой фигни не было. Если есть такой скрипт, прошу скинуть.
Есть только такое asi - Chat2Popup(https://blast.hk/threads/13912/)
 
  • Нравится
Реакции: Krotchy

CharleyJones

Известный
167
11
Ищу скрипт который будет за меня убивать игроков по близости с оружия которое у меня в руке, не обязательно с большого расстояния можно даже если в притык, то есть появляется игрок рядом со мной и в него идет урон с таймингом как RP стрельба, не нужно что бы скорость между пулями была выше стандартной стрельбы. Желательно что бы работало без кика на Monser GangWar.
 

anerev

Новичок
20
2
Ищу скрипт который будет за меня убивать игроков по близости с оружия которое у меня в руке, не обязательно с большого расстояния можно даже если в притык, то есть появляется игрок рядом со мной и в него идет урон с таймингом как RP стрельба, не нужно что бы скорость между пулями была выше стандартной стрельбы. Желательно что бы работало без кика на Monser GangWar.
Сомневаюсь что есть подобный скрипт, но если не нужна работа в свёрнутом окне подойдёт любой аим и автокликер или же АХК.
 

Cork

Новичок
126
7
Все привет. Ищу скрипт чтобы можно было слушать музыку.
Объясню понятнее... В гта можно слушать свою музыку в машине, как радио.
А я хочу чтобы можно было слушать радио не только в машине, но и когда передвигаешься пешком.
Если такой скрипт существует, то прошу скинуть его мне, буду очень благодарен.
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Вот мой старый скрипт работает он я хз, требуется moonloader. Активация /plmenu
 

Вложения

  • LSAMPplayer.lua
    6 KB · Просмотры: 17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.