[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,597
ну дык xD. Я просто попросил плагин и все, кто скинет тому респектос xD
Когда то был скрипт, который определял иды серверных текстдравов. Я точно поомню что удалял серверный спидометр с самп-рп
 

Maksvelini

Известный
24
0
Мне нужен любой ВХ с отображением дистанции до педа. Желательно тот который опишу ниже, если кто-то помнит)

"Complete WH", кажись так назывался, но найти не могу. Активация была зажимной на клавиши (Z+X)(2 режима, подробный и скелетоны). В подробном были отображены имена, хп и армор, пинг и самое главное дистанция. Был каефный вх только потерял. Скорее всего он был у кого-то из обзорщиков моддификаций, но искать у них очень долго.

Повторюсь еще раз, можно просто клео которое показывает дистанцию до педов.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,597
Мне нужен любой ВХ с отображением дистанции до педа. Желательно тот который опишу ниже, если кто-то помнит)

"Complete WH", кажись так назывался, но найти не могу. Активация была зажимной на клавиши (Z+X)(2 режима, подробный и скелетоны). В подробном были отображены имена, хп и армор, пинг и самое главное дистанция. Был каефный вх только потерял. Скорее всего он был у кого-то из обзорщиков моддификаций, но искать у них очень долго.

Повторюсь еще раз, можно просто клео которое показывает дистанцию до педов.
Плохо ищешь. Я за 2 минуты нашёл.
Только там 1 минус - не показывает инфу, если у цели ник бесцветный (clist 0). Там вроде связь "цвет ника цели" = "цвет инфобара". Ну исходники есть, так что проси народ чтобы допилили до ума скрипт

Активация:
Удерживай X для "cкелетонов" (хотя это точки на частях тела)
Удерживай Z для WH+INFO
Удерживай Z+X - активирует и то и другое

cbw0Eop.png
____
SvU3DmL.png
 

Вложения

  • DotWallHack.cs
    23.5 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Maksvelini

Известный
24
0
Плохо ищешь. Я за 2 минуты нашёл.
Только там 1 минус - не показывает инфу, если у цели ник бесцветный (clist 0). Там вроде связь "цвет ника цели" = "цвет инфобара". Ну исходники есть, так что проси народ чтобы допилили до ума скрипт

Активация:
Удерживай X для "cкелетонов" (хотя это точки на частях тела)
Удерживай Z для WH+INFO
Удерживай Z+X - активирует и то и другое

cbw0Eop.png
____
SvU3DmL.png
ООО спс я уже забыл чтo там просто части тела и то что это был dot wh) Спасибо огромное!
 

Config

Участник
56
20
Какие есть софты для работы в свернутом режиме? кроме сампфункса
 

donorqrovi

Новичок
2
0
Нужен информер в чате, который будет выводить как промахи, так и попадания
 
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
дайте рабочий скиллмастер евольво, что бы тип можно было в армейке ходить и качать скиллы.
ыыы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.