[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanffd

Потрачен
15
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВОПРОС: Ищу мод/плагин/скрипт/способ. Как выкинуть пассажира автомобиля, как водителя? Надеюсь вы меня поняли, ибо подобный вопрос еще никто не задвал!
 

Maksvelini

Известный
24
0
Ищу мод.
Ставишь метку на радаре, а ты должен ехать и не видишь толком куда, мне нужен мод который прокладывает маршрут до самой метки, как в худе GTA 5. Буду очень благодарен при находке этого мода.
Вот: asi - SA:MP GPS(https://blast.hk/threads/18628/#post-161500)
 

Maksvelini

Известный
24
0
Ищу cleo script "fix of map scrolling in esc". Суть была такова... В стандартной игре скрол (зум) карты в esc работает долго да еще и через раз, то скролит, то нет. А со скриптом скролилось быстрее и без "заеданий" прокрутки.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Ищу cleo script "fix of map scrolling in esc". Суть была такова... В стандартной игре скрол (зум) карты в esc работает долго да еще и через раз, то скролит, то нет. А со скриптом скролилось быстрее и без "заеданий" прокрутки.
Если тебе нужно увидетье расположение марки на радаре, можно нажать z и полностью покажет всю карту
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
Ищу cleo script "fix of map scrolling in esc". Суть была такова... В стандартной игре скрол (зум) карты в esc работает долго да еще и через раз, то скролит, то нет. А со скриптом скролилось быстрее и без "заеданий" прокрутки.
 

Вложения

  • MapZoomFixerByDarkP1xel.ASI
    7.5 KB · Просмотры: 34
  • Нравится
Реакции: r4nx

maxim369

Известный
10
0
Ищу Сбив, не который сбивает анимку другой анимкой(поднятием рук), а который сбивает все анимации подряд. Только с открытым кодом, я активацию сам поменяю
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
Ищу Сбив, не который сбивает анимку другой анимкой(поднятием рук), а который сбивает все анимации подряд. Только с открытым кодом, я активацию сам поменяю
 

Вложения

  • Cleo Разморозка (Активация как в собейте).cs
    18 KB · Просмотры: 15

Maksvelini

Известный
24
0
Спасибо! Когда то находил в формате клео, но флешка с файлами форматнулась, ну и бог с ним.
 

-_-Никитка-_-

Новичок
7
0
Дароу всем, ребята нужна помощь, нужен CLEO.asi который скрывает надпись CLEO библиотеки в меню игры, тут есть такой но от него крашит игру при включении ВХ антикрашеры не помогают.... поэтому прошу нормальный
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Дароу всем, ребята нужна помощь, нужен CLEO.asi который скрывает надпись CLEO библиотеки в меню игры, тут есть такой но от него крашит игру при включении ВХ антикрашеры не помогают.... поэтому прошу нормальный
Установи по новой Cleo 4.1 Далее замени CLEO.asi на этот
 

Вложения

  • CLEO.asi
    146 KB · Просмотры: 17
  • CLEO4.1_setup.exe
    378.8 KB · Просмотры: 9
  • Нравится
Реакции: Сэнд
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.