[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SavaM

Новичок
32
1
Мне хотелось бы найти ТП для Аризоны,на форуме есть но после сегодняшней обновы за него кикает , и хотелось бы пару нопов которые позволяют ездить не включая двигатель (очень полезно так как не идет пробег и машина не теряет свою цену) . А еще хотелось бы анти голод , все функции эти есть в собах , но у меня сборка Павлова , и там стоит енб и я не знаю как совместить енб и мод , вместе они не работают (крашит)

помогите найти 2 клео нопа SetVehicleVelocity и SetPlayerHealth
 
Последнее редактирование модератором:

Zefir2511

Активный
277
31
Ищу клео который вскрывает закрытые машины командой /open
Для evolve rp?

Мне хотелось бы найти ТП для Аризоны,на форуме есть но после сегодняшней обновы за него кикает , и хотелось бы пару нопов которые позволяют ездить не включая двигатель (очень полезно так как не идет пробег и машина не теряет свою цену) . А еще хотелось бы анти голод , все функции эти есть в собах , но у меня сборка Павлова , и там стоит енб и я не знаю как совместить енб и мод , вместе они не работают (крашит)
Час назад проверил.Садишься в машину ставишь метку и тпхаешься.(/tpm)
 
Последнее редактирование модератором:

purleshadow.marty

Новичок
4
0
Ищу мод.
Ставишь метку на радаре, а ты должен ехать и не видишь толком куда, мне нужен мод который прокладывает маршрут до самой метки, как в худе GTA 5. Буду очень благодарен при находке этого мода.
 

SavaM

Новичок
32
1
Ищу мод.
Ставишь метку на радаре, а ты должен ехать и не видишь толком куда, мне нужен мод который прокладывает маршрут до самой метки, как в худе GTA 5. Буду очень благодарен при находке этого мода.
fastmap поставь будет метку ставить и при нажатии на клавишу открывает всю карту
 
1,417
1,028
Ищу мод.
Ставишь метку на радаре, а ты должен ехать и не видишь толком куда, мне нужен мод который прокладывает маршрут до самой метки, как в худе GTA 5. Буду очень благодарен при находке этого мода.
на предыдущей странице кидал же
asi - SA:MP GPS (https://blast.hk/threads/18628/)
 

Yaposhka174

Новичок
2
0
Люди нужна помощь, вот прямо вообще.
Нужно клео в котором при написание команды в чат (напиремер /checkpoint) показывал в чате координаты чекпоинта, а если нету чек поинта писал в чат что то типо "Чекпоинт не обнаружен)
Выручайте, вся надежда на вас.
 

BRATUIIIKA

Новичок
3
0
Люди нужна помощь, вот прямо вообще.
Нужно клео в котором при написание команды в чат (напиремер /checkpoint) показывал в чате координаты чекпоинта, а если нету чек поинта писал в чат что то типо "Чекпоинт не обнаружен)
Выручайте, вся надежда на вас.
В Sanny можно чекнуть координаты игрока (Сервис>Инструменты>Редактор координат)
 

VadZ

Новичок
2
0
Нужен CLEO скрипт, который отделяет гидравлику и гудок на авто. Если на авто стоит гидравлика, нельзя воспользоваться гудком, этот скрипт позволяет пользоваться гудком ( на другую клавишу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.