Вопросы по AHK-скриптингу

eugenes123

Новичок
7
0
Мне просто нужно что типо вот этого( [SRP] АНК для ПД/ФБР by JohnyJet - Форум - Читерский Форум | Читы для игр SAMP,CS:GO,GTA5,PUBG,Minecraft,CoD,Warface,WoT | Магазин аккаунтов SAMP-RP,Advance-RP,Diamond-RP,логов samp,Steam,WoT,Warface,PUBG,GTA5(http://cheat-master.ru/forum/150-630246-1)

Скинь код который у тебя получился в итоге
Вот такие файлики я запихал, самп udf и мой скрипт "ment", второй скриншот это содержимое "ment"

Кстати, у меня по-моему r2 версия, сори чуваки что я такой чайник
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    14.9 KB · Просмотры: 495
  • 2.PNG
    2.PNG
    4.6 KB · Просмотры: 383
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7.2 KB · Просмотры: 355
Последнее редактирование модератором:

eugenes123

Новичок
7
0
Исправил, теперь вот такая ошибка, я плачу(
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    7.8 KB · Просмотры: 296
  • 2.PNG
    2.PNG
    4.4 KB · Просмотры: 299

GooDY

Известный
9
0
После вывода текста через addChatMessage не сохраняет скриншоты
3a4dn7FMzxM.jpg
 

RAy_Plaza

Новичок
1
0
Как можно зделать АХК чтоб сам вводил айди игрока?
Например:
HTML:
Numpad2::
Sendinput,{f6}/do Бланк с выпиской ареста находится в бардочке.{Enter}
Sleep 2000 ;
Sendinput,{f6}/me достал бланк с выпиской ареста{Enter}
Sleep 2000 ;
Sendinput,{f6}/me заполнил бланк поставив дату и роспись.{Enter}
Sleep 2000 ;
Sendinput,{f6}Вам доступен один звонок, используйте его с умом.{Enter}
Sleep 2000 ;
Sendinput,{f6}/me связался с диспетчером{Enter}
Sleep 2000 ;
Sendinput,{f6}/me передал номер бланка аpестованого в участок{Enter}
Sleep 2000 ;
Sendinput,{f6}/arrest {Space}  Хочу чтобы тут сам вводился айди
Return
 
Последнее редактирование модератором:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,597
Как можно зделать АХК чтоб сам вводил айди игрока?
Например:
Numpad2::
Sendinput,{f6}/do Бланк с выпиской ареста находится в бардочке.{Enter}
Sleep 2000 ;
Sendinput,{f6}/me достал бланк с выпиской ареста{Enter}
Sleep 2000 ;
Sendinput,{f6}/me заполнил бланк поставив дату и роспись.{Enter}
Sleep 2000 ;
Sendinput,{f6}Вам доступен один звонок, используйте его с умом.{Enter}
Sleep 2000 ;
Sendinput,{f6}/me связался с диспетчером{Enter}
Sleep 2000 ;
Sendinput,{f6}/me передал номер бланка аpестованого в участок{Enter}
Sleep 2000 ;
Sendinput,{f6}/arrest {Space} Хочу чтобы тут сам вводился айди
Return
ну Id же надо взять откуда то сначала. Попробуй через таргет, до тебя миллион раз задавали этот вопрос
Запрос в гугл:
Код:
ahk пкм id site:blast.hk
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Alfinity

Phoenixxx_CZAR

Известный
61
31
Исправил, теперь вот такая ошибка, я плачу(
Сделай ахк в ansi-32 еще, а то тут умников много, которые нихуя не знаю и лезут.

Как писать ahk по таргету для полицейского на samp rp?
Ну например розыск чтобы давать легко,наручники надевать нацелившись.
Как вообще это писать? Не могу темы найти в интернете, я сам напишу, только скажите как, пожалуйста)))
Все равно довольно таки фигово использовать таргет в таких делах ибо наручники могут не надеться и отыгровка в пустую :D
 
Последнее редактирование модератором:

bozhenka

Участник
36
3
Парни, знает кто как закрыть серверный диалог с помощью ахк? В SF есть два таких опкода : 0b47 и 0bc9. А вот как быть с ахк? Долго уже голову ломаю, но все равно не знаю как. В Samp UDF есть какой-то оффсет FUNC_SAMP_CLOSEDIALOG := 0x6C040, но функция с ним не реализована, и я хз с какими параметрами его вызывать (пробовал с одним — крашит). Может у кого есть идеи?
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Парни, знает кто как закрыть серверный диалог с помощью ахк? В SF есть два таких опкода : 0b47 и 0bc9. А вот как быть с ахк? Долго уже голову ломаю, но все равно не знаю как. В Samp UDF есть какой-то оффсет FUNC_SAMP_CLOSEDIALOG := 0x6C040, но функция с ним не реализована, и я хз с какими параметрами его вызывать (пробовал с одним — крашит). Может у кого есть идеи?
Если не можешь найти функцию, пиши костыли, эмулируй нажатие ESC
 

bozhenka

Участник
36
3
Если не можешь найти функцию, пиши костыли, эмулируй нажатие ESC
Не получится. Мне надо чтобы closedialog работал в связке с hidedialog.
P. S. кстати, только что понял, 0b47 в связке с hidedialog не работает, но вот 0bc9 работает. Так что нужен 0bc9, если кто знает.
 
Последнее редактирование:

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Не получится. Мне надо чтобы closedialog работал в связке с hidedialog.
P. S. кстати, только что понял, 0b47 в связке с hidedialog не работает, но вот 0bc9 работает. Так что нужен 0bc9, если кто знает.
Ты хочешь видеть функционал cleo в ахк, ты больной? ахк близко к клео не стоит, если нет такого, делай сам
 

bozhenka

Участник
36
3
Ты хочешь видеть функционал cleo в ахк, ты больной? ахк близко к клео не стоит, если нет такого, делай сам
Чему ты так удивляешься? Все, что есть в cleo, можно перенять в ахк. Coord-мастеры на ахк делают, ГМы, так что все это возможно. Я просто вообще не шарю в перехвате функций и просто спрашиваю об этой функции. Конечно, вряд ли я что-нибудь найду, но вдруг у какого-то чела нужный мне оффсетик завалялся. ;D
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Парни, знает кто как закрыть серверный диалог с помощью ахк? В SF есть два таких опкода : 0b47 и 0bc9. А вот как быть с ахк? Долго уже голову ломаю, но все равно не знаю как. В Samp UDF есть какой-то оффсет FUNC_SAMP_CLOSEDIALOG := 0x6C040, но функция с ним не реализована, и я хз с какими параметрами его вызывать (пробовал с одним — крашит). Может у кого есть идеи?
В SAMP UDF есть такое:
AutoHotKey:
- setDialogState(state)                     - Свернуть / развернуть диалог 0 - Скрыть 1 - Развернуть
Ты хочешь видеть функционал cleo в ахк, ты больной? ахк близко к клео не стоит, если нет такого, делай сам
Есть ты мастер по Cleo что же тут забыл?
Cleo даже не язык, и на википедии ее нету, а AHK есть в списке языков программирования на википедии.
И код AHK, и даже Lua по сравнению с Cleo куда понятнее. Cleo словно какой-то низкоуровневый язык.
 
  • Нравится
Реакции: Cesar Ballard

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
В SAMP UDF есть такое:
AutoHotKey:
- setDialogState(state)                     - Свернуть / развернуть диалог 0 - Скрыть 1 - Развернуть

Есть ты мастер по Cleo что же тут забыл?
Cleo даже не язык, и на википедии ее нету, а AHK есть в списке языков программирования на википедии.
И код AHK, и даже Lua по сравнению с Cleo куда понятнее. Cleo словно какой-то низкоуровневый язык.
Я сказал что я мастер по клео?
Я пишу на луа так-то
И ты читаешь что ему нужно, скрывать диалог он умеет, ему надо закрыть
 

bozhenka

Участник
36
3
В SAMP UDF есть такое:
AutoHotKey:
- setDialogState(state)                     - Свернуть / развернуть диалог 0 - Скрыть 1 - Развернуть

Есть ты мастер по Cleo что же тут забыл?
Cleo даже не язык, и на википедии ее нету, а AHK есть в списке языков программирования на википедии.
И код AHK, и даже Lua по сравнению с Cleo куда понятнее. Cleo словно какой-то низкоуровневый язык.
Я знаю про setDialogState(state), ты не понял. Я хочу свернуть диалог с помощью setDialogState(state), а потом в свернутом состоянии закрыть его. Понятно, что в таком случае простым нажатием enter не отделаешься, нужно хукать функцию.