Lua [ARZ] CheatHunt - Поиск прятальщиков на Безумной охоте

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
Он ставит метку на объект это не очень удобно, в идеале бы переделать на обводку и линию к подозрительному объекту
да, я тоже так думаю, что метка это не самый лучший вариант. В след. обновлениях постараюсь что-то придумать
 
  • Нравится
Реакции: Char

BaxSi

Участник
21
4
И вопрос у тебя получится ли вместо маркера сделать маленький checkpoint это бы просто пушка было бы.
 

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
И вопрос у тебя получится ли вместо маркера сделать маленький checkpoint это бы просто пушка было бы.
да, ещё не придумал что сделаю: чекпоинт, 3д текст, линию или что-то другое. Постараюсь обновить в ближайшее время
 

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
ты можешь реализовать все варианты отображения, а пользователи в настройках сами выберут что им удобнее, возможно придется добавить менюшку
окей бро

ты можешь реализовать все варианты отображения, а пользователи в настройках сами выберут что им удобнее, возможно придется добавить менюшку

Тип этого

Это легче сделать
добавил возможность создать текст или провести линию на объект. Команда: /otob
 

Вложения

  • CheatHunt.lua
    4.1 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: adskiu drochila и joklodf

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
нет, пока что не имею представления как это исправить. Только если в ручную искать все модели объектов на безумной охоте, но это долго и муторно. Если буду это делать, то только через несколько дней, когда мой аккаунт 10 лвл выйдет из бана :)

но отображение объекта с метки на линию и 3д текст сделал
 

BaxSi

Участник
21
4
нет, пока что не имею представления как это исправить. Только если в ручную искать все модели объектов на безумной охоте, но это долго и муторно. Если буду это делать, то только через несколько дней, когда мой аккаунт 10 лвл выйдет из бана :)


но отображение объекта с метки на линию и 3д текст сделал
И так сойдёт)
 
  • Влюблен
Реакции: MrRazrab

BaxSi

Участник
21
4

joklodf

Участник
47
8
не понимаю о чём Вы :(
А что если, добавить функцию "вкл/выкл", пока вкл - каждые 1-5 секунд прописывается /findobj, если выкл, отображение обьектов отключается.
Было бы очень удобно, а так приходиться ставить флудер, чтоб он команду вписывал, а не я.
 
Последнее редактирование: