Как стягивать окно в самп ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чарли...

Потрачен
Автор темы
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Alt+enter - запускает окно,но оно на весь экран при - попытках изменить разрешение в настройках игры оно меняется,причем то да/то нет.
Стягивать окно,как обычно мышкой не получается ( курсора нет/работает камера в игре)
При попытках вызвать курсор alt+tab,он появляется,но эффекта нету т.к курсор на границах окна samp (не изменяет свой вид/типа это не окно и стянуть нельзя),забив на это при моих попытках зажать ПКМ и тянуть все работает криво - я растягиваю оно - стягивается,я стягиваю происходит ебошь полная,корочь сделать это настроив норм нереально.
При попытке вызвать курсор Tab - эффект тот же.
Где то видал видос - что у чувака окно,окном стягивается,как обычно,а у меня так вот.

Разрешения игры по умолчанию - 1680x1050.
OC - Win 7 pro(SP 1).
DirectX - 11.
Microsoft visual c++ - все года.
Microsoft.Net Framework - 4.6.1
Дрова - стоят.
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
SRauncher используй. Там есть запуск окна сразу в нужном тебе разрешение.
 

Чарли...

Потрачен
Автор темы
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SRauncher используй. Там есть запуск окна сразу в нужном тебе разрешение.
Много левых функций,которыми я не пользуюсь и даже более которые будут предоставлять дискомфорт,в определенных ситуациях.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
оно не растягивается, о этом и твердит автор темы
Стягивать окно,как обычно мышкой не получается ( курсора нет/работает камера в игре)
курсора нет/работает камера в игре
Он не нажал F1
 

Чарли...

Потрачен
Автор темы
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
например в каких?
Я мельком глянул,в целом я даже не тестил и только догадываюсь,как работает.

Ну я увидел 1 функцию "Запоминает ник для каждого сервера" и в мою голову пришла мысль что при запуске сервера ник будет менятся на другой,получается крутить вирты с 5 аккаунтов по утрам будет проблематично.

Ну на самом деле работает с 90% по другому,но функций там дахуя и я уверен что будут лишние проблемы.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
и в мою голову пришла мысль что при запуске сервера ник будет менятся на другой,получается крутить вирты с 5 аккаунтов по утрам будет проблематично.
Как раз таки нет. Водить одновременно несколько аккаунтов на нем проще.
Ну на самом деле работает с 90% по другому
Не понял с чем сравниваешь
функций там дахуя и я уверен что будут лишние проблемы.
не будут, а функций не много
 

Чарли...

Потрачен
Автор темы
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как раз таки нет. Водить одновременно несколько аккаунтов на нем проще.
Не понял с чем сравниваешь
Я сравнил свое 1 впечатления по поводу SRaunchera - без тестов,с действительностью.

Попробую,позже сейчас занят.
 

Чарли...

Потрачен
Автор темы
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SRauncher работает некорректно.
Первый раз запустился, я закрыл процесс,зашел в настройки задал расширение,все игра пробует запускаться,после процесс умирает в диспетчер задач.

Помогает 800x600 расширениt в настройках игры и alt+enter,можно менять прямо в игре и окно изменится,но не меньше,к тому же стягивать можно,просто мозги поебешь минуты 2,да и вообще это был больше интерес чем черезмерная надобность.

Со сраунчером как я и думал появились проблемы и это было предсказуемо,как минимум помимо него,у меня стоят - скрипты,худ,собейт и прочие модификации,даже при установке какого то скрипта порой возникают конфликты,а тут целый набор скриптов в exe файле,со своими dll файлами и прочим.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.