Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abvgd

Известный
28
2
  • Q: У меня нет папки "SAMPFUNCS" и она не появляется даже после запуска игры.
    A: У вас включена защита UAC в Windows. Чтобы её отключить вам надо: Зайти в Панель управления > Учетные записи пользователей > Изменить параметры контроля учётных записей и переместить ползунок в самый низ > сохранить
а вот нихуя. сделал, а папка все равно не создается.
 

abvgd

Известный
28
2
Да. Антивируса нет.
Нужно было всего лишь запустить SAMP от имени администратора.
 

abvgd

Известный
28
2
Значит не отключил UAC ты.
4ZmosfX.png
 

Harch

Новичок
40
0
У структуры checkpoint есть параметр __unknown1. Так вот, это тип чекпонита.

Типы:

Код:
enum CHECKPOINT_TYPE
{
    CT_NONE = 16777473,
    CT_ARROW = 16842752,
    CT_FINISH = 16842753
};
 

kostua228

Новичок
1
0
Помогите что делать установил sampfuncs и когда нажимаю на Esc у меня всё мерцает не могу нечего открыть ни карту нечего
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Помогите что делать установил sampfuncs и когда нажимаю на Esc у меня всё мерцает не могу нечего открыть ни карту нечего
Установи Windows 7 или в настройках DrawInfoBar измени значение на false
 

Artimon

Новичок
10
0
Собственно все поставил. Asi loader стоит, клео 4.3, gta 1.0, но плагин даже "не видит". Сначала думал, что пошло, а оказалось, что наоборот, как решить проблему и какую информацию предоставить, чтобы проще было вам помочь с решением ее? Windows XP, если что. Обновить не смогу, так как комп нищебродский и не потянет
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Собственно все поставил. Asi loader стоит, клео 4.3, gta 1.0, но плагин даже "не видит". Сначала думал, что пошло, а оказалось, что наоборот, как решить проблему и какую информацию предоставить, чтобы проще было вам помочь с решением ее? Windows XP, если что. Обновить не смогу, так как комп нищебродский и не потянет
Ошибок при запуске игры тоже нет?
 

Thomas_Johnson

Известный
Проверенный
183
21
Проблема такая: SF установлен правильно, но ни один .sf не работает вообще, а при попытке использовать один из опкодов в клео игра вылетает. Клео обновил, самп переставил, gta_sa.exe заменил. Итог один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.