Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artimon

Новичок
10
0
Как же ж ты определил, что SF не подгрузился? И версия винды какая?
не заработал ни один sf плагин, который я пытался поставить. Да и как мне известно, при подключении на сервер высвечивается какой-нибудь копирайт.
Zver
J1MNxrV.png
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
С 5.2, вроде бы, копирайты больше не выводятся. SF заменяет загрузочный экран.
Для SF как минимум нужен Windows XP Service Pack 3. По крайне мере, тесты проводились именно на нём.
Можешь попытаться скачать ASI Loader отсюда: https://www.dropbox.com/s/gu6knxf5gppsr9w/ASI Loader for XP.rar
 

Artimon

Новичок
10
0
С 5.2, вроде бы, копирайты больше не выводятся. SF заменяет загрузочный экран.
Для SF как минимум нужен Windows XP Service Pack 3. По крайне мере, тесты проводились именно на нём.
Можешь попытаться скачать ASI Loader отсюда: https://www.dropbox.com/s/gu6knxf5gppsr9w/ASI Loader for XP.rar
попробовал, не прокатило, забил. Но все равно спасибо)
 

Artimon

Новичок
10
0
проверь название, у одного клиента СФ назывался sampfuncs(1).asi и плагины не грузились, хз с чекм связано, мб он чекает папку с названием как у себя
Я, когда копировал из архива файлы, оставлял название файла оригинальным, т.е. SAMPFUNCS.asi
 

Thomas_Johnson

Известный
Проверенный
183
21
Нет предложений?
Проблема такая: SF установлен правильно, но ни один .sf не работает вообще, а при попытке использовать один из опкодов в клео игра вылетает. Клео обновил, самп переставил, gta_sa.exe заменил. Итог один.
 

lkjuft

Новичок
2
0
Ребят помогите, как сделать так чтоб и sampfuncs, и Anti-AFK, от samp addon работал? А то это для меня очень необходимые вещи.
 

0ne

Известный
33
7
sampfuncs 5.2.2 не работает на windows 10, поч так? Захожу в игру, а экран загрузки стандартный, и папку в папке с игрой не создаёт
Все вещи советуемые сверху, учёл. Всё равно такая же хуйня
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
sampfuncs 5.2.2 не работает на windows 10, поч так? Захожу в игру, а экран загрузки стандартный, и папку в папке с игрой не создаёт
Все вещи советуемые сверху, учёл. Всё равно такая же хуйня
Проверь, клео работают?
Как пример можешь взять ниже.
 

Вложения

  • test.cs
    88 байт · Просмотры: 21

0ne

Известный
33
7
Проверь, клео работают?
Как пример можешь взять ниже.
Друг, клео работают, но не все, т.е. те, которым нужен СФ не будут работать, а самые простенькие, на изи заходят, сама проблема в sf'e, надеюсь, что поможешь.
5U_LanEkQVM.jpg
O1be6qntR30.jpg
 
Последнее редактирование:

SteinOcean

Новичок
1
0
Что за проблема? Как её решить? При запуске samp, а в последующем сворачивании игры, она не разворачивается... Очень печально... Исправьте или помогите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.