Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
список изменений в 5.2 появится чуть позже на вики.
предваряя вопрос "почему сф так сильно вырос в размере?", аж в 2.5 раза, а не упакованный весит целых 1.6мб, отвечу: помимо того, что в сф добавились классы MTA для апи, которых, поистине, хуева туча, так ещё и новая текстура загрузочного экрана, которая весит аж 512 кб. вот.
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Текущая версия плагина - 5.2 ( 0.3z )
Текущее количество опкодов - 362
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а старые то зачем было удалять?
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ок
 

Piratekapitan

Известный
59
17
ФИП почему консоль подлагивает до сих пор я думал в новой версий пофиксите... Открываешь ее и бывает все замирает на секунду мда не качествено
 

Niko

Известный
Проверенный
230
268
FYP, почему ты не сделаешь как раньше, что бы в потоках можно было использовать циклы
 
Последнее редактирование:

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
ФИП почему консоль подлагивает до сих пор я думал в новой версий пофиксите... Открываешь ее и бывает все замирает на секунду мда не качествено
не наёбывай, нормально всё с консолью.
FYP, почему ты не сделаешь как раньше, что бы в потоках можно было использовать циклы
если ты имешь в виду калбэки команд - то так было задумано изначально и это не будет изменено.
 
  • Нравится
Реакции: septembre2014

RazoR161

Новичок
27
2
Крашит при загрузки экрана SA:MP
CLEO 4 Есть
GTA Sa Us 1.0
Samp 0.3.7
Asi Loader
В чем причина???
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Ну и смысл твоих стараний? Я понимаю, что ты хочешь опередить конкурентов, но несколько часов форы не дадут толкового преимущества. Удали этот позор, подготовься, сними хорошее видео, где расскажешь, что это за плагин, зачем он нужен и что в нем нового. А то что у тебя есть сейчас даже смотреть противно - какой-то чел словно обдолбаный энергетиками в спешке ставит себе сф...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.