Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Good

Новичок
5
0
У меня вот такая проблема: Захожу в самп, мне выдает начальное меню сингла ( Ну там, Начать игру, Загрузить игру, Выход из игры ) А когда запускаю второй раз, открывается самп но sf ( 5.1.1 ) Не работает. Что это может быть?
 

Maxim_Good

Новичок
5
0
У меня вот такая проблема: Захожу в самп, мне выдает начальное меню сингла ( Ну там, Начать игру, Загрузить игру, Выход из игры ) А когда запускаю второй раз, открывается самп но sf ( 5.1.1 ) Не работает. Что это может быть?
Проблему решил :)
 

developer-av

Новичок
11
0
Добрый день, добавьте пожалуйста в cleo wiki информацию о опкоде 0B91, допишите что присутствует ограничение по количеству символов и напишите сколько конкретно, спасибо)
 

Faridka

Новичок
1
0
Блииииин. Помогите. Никак поставить не могу. Установил самую девственную гта, поставил cleo, samp r1 и нифига. Виндоус 8.1
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
Добрый день, добавьте пожалуйста в cleo wiki информацию о опкоде 0B91, допишите что присутствует ограничение по количеству символов и напишите сколько конкретно, спасибо)
Не более 256. В вики это нет необходимости вставлять.
 
Помогите, хочу установить .sf скрипт, установил вчера , поиграл , он работал, сегодня переустановил гта , установил сампфункс , нету папки куда устанавливать скрипт, что делать?
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,962

Fedorixa

Известный
282
11
у меня вопрос, Sampfuncs 5.1.1 на XP работает? А то каждый раз выдаёт ошибку перед запуском и при активации скрипты не риагируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.