Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Неплохо было б добавить StrStrI (та же strstr, только без учёта регистра :) )
 

Vanya

Новичок
8
0
Ребята в чем может быть проблема, sf 2.3 работал на ура, а 2.4 Error loading plugin SampFuncs by FYP 2.4.cleo. Старый sf удалил, стандартный gta, MS VC ++ обновлены.
тоже самое
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448

Akasaka_Renoske

Новичок
20
0
Скопировать все файлы из папки "SB data", нахоящейся в архиве, в каталог по пути ".../Sanny Builder 3/data/sa".
Не могу найти папку Sanny Builder 3 что делать?
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Друг
789
357
Скопировать все файлы из папки "SB data", нахоящейся в архиве, в каталог по пути ".../Sanny Builder 3/data/sa".
Не могу найти папку Sanny Builder 3 что делать?

Забить на глупую идею писать скрипты, а если ты их писать не хочешь, то тебе не нужно было лезть в пункт "Для скриптеров"
 

alfazlo

Потрачен
128
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гкод опять укурился на дне океана. Я чувствую в нем потенциал, крч создаешь все папки которых нет кидаешь туда файлы. А потом там проще простого скрипты писать, это как шищки от гкода мариновать понимаешь? wait оказывается останавливает текущий поток, что бы дать выполниться другим потокам игры, а wait 0 нужон для длительных операций как циклы чтобы один поток не заморозил всю игру на длительное время, ксатит про то что в for цикле не использовать wait , если поставить без wait 0 и например 999999 нтеграций то игра не выполнит больше ничего а глубоко зависнет, а если поставить wait 0 то на каждую обработку других потоков уходит 20 -70 мс и того в цикле из 1000 интеграций с wait 0 долго и вообще идите нахуй ой. крч можно в бесконечных циклах использовать например счетчик и делать wait 0 не каждую интеграцию а через 100 интеграций обновлять все. Крч чуть не забыл подписываемся на мой канал ставим лайки.
 
  • Нравится
Реакции: mac
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.