Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FYA

Новичок
18
0
Thanks! :yahoo:
/edit:@legend2360: exe crash by format... ;(
/edit: Use 0AD3: 03@v = format ... it works. :)
 

darvit93

Новичок
2
0
У меня вопрос, как убрать эффект в главном меню, когда у тебя стоит собейт, то есть меню начинает мергать. Но собейта нет, но стоит сампфинка, и сверху в левом углу пишет sampfuncs by FYP 2.6 и экран мергает.
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
У меня вопрос, как убрать эффект в главном меню, когда у тебя стоит собейт, то есть меню начинает мергать. Но собейта нет, но стоит сампфинка, и сверху в левом углу пишет sampfuncs by FYP 2.6 и экран мергает.

чтобы избежать этой проблемы в собейте, есть в конфиге собейта такой параметр, как flickering_problem, если его установить на "true", то проблема будет решена. для решения этой проблемы с SF требуется в его настройках "SAMPFUNCS_SETTINGS.ini" отключить опцию "DrawInfoBar", т.е. "DrawInfoBar=false".
 
  • Нравится
Реакции: Alfinity

Z0DY

Новичок
24
0
Hello FYP,
it's possible to use Sampfuncs at C#?
If not can you please make a C# Version from Sampfuncs, Thanks
 

Z0DY

Новичок
24
0
nah i never worked with C++ i start learning c# and i know some basic's but not more and i'm not the only 1 who want sampfuncs for C#
 

MoRG

Потрачен
52
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

iLime

Новичок
1
0
Есть ли в сф опкод, который возвращает значение количества ехр своего персонажа на сервере?
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Друг
789
357
Есть ли в сф опкод, который возвращает значение количества ехр своего персонажа на сервере?


Код:
:get_player_scores
{
Params:
  In: 0@ - playerID
  Out: 1@ - scores
}
0B24: samp 1@ = get_remote_player_ptr 0@
1@ += 32
0A8D: 1@ = read_memory 1@ size 4 virtual_protect 1
0AB2: ret 1 1@
 

John_Karter

Новичок
7
1
Добрый день. Я сегодня скачал клео ID-for-name-nick-cha
И когда я его ставлю то меня крашит не знаю по чему. Подскажите что делать. СампфанКс стоит 2.6
 

7Zip

Новичок
22
5
FYP, добавь, пожалуйста, возможность убирания полоски с заголовком у статических диалогов. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.