Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nSTYLE

Известный
13
0
Можно ли сделать так, что бы консоль убрать, а то привык чат открывать на ~
 

MyaSniK

Известный
19
0
Пропал бег при установке Samp Funcs 5.1.1.Т.е пробел вообше не отвечает при тормозе на машине тоже...Что делать?!
 

Лев Неганов

Новичок
1
0
почему у меня авг всегда ругается на сф(любую версию скачанную с любого сайта и т.д.) мол это троян?-_-
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Потому, что файл упакован для уменьшения размера. Из-за этого и ругается.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Я слышал, что через него можно запускать много окон. Как? MultiProcess=true стоит... Крашит сразу при заходе. Что делать?
Значит проблема в сборке гта(имею в виду: плагины, скрипты, моды и т.п.).
 

Toreto_O

Новичок
29
0
Такая проблема . Установил Гта , на Самп рп хотел поставить клео худ ( файликом Сs ) там надо SampFuncs . Установил Сleo 4.1 - 4.3 - SampFuncs , крашит при запуске . Помогите в чем проблема . Версию гта ставил уже , клео обновлял
 

DubStep_

Известный
292
52
Такая проблема . Установил Гта , на Самп рп хотел поставить клео худ ( файликом Сs ) там надо SampFuncs . Установил Сleo 4.1 - 4.3 - SampFuncs , крашит при запуске . Помогите в чем проблема . Версию гта ставил уже , клео обновлял
Не установлен Asi-Loader. Ссылка: https://www.dropbox.com/s/whogib06nwo9x6e/Anticrasher.rar?dl=1 (Антикрашер и аси лоадер в архиве)
 

Drake_Howard

Новичок
1
0
В общем я ставил всё. Начиная с С++ библиотеки, дирекса. Разные лоадеры и даже от дапсепа выше, антикрашеры. GTA v.1.0 US, Samp 0.3z R1 и всегда итог тот же. Загрузка заканчиваеться и вылетает краш. Прикрепляю лог ниже:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Ohelar

Новичок
4
1
Помогите, при включении антипаузы и сворачивании гта мышь вверху экрана зависает, как выключит зацикливание показа мыши?
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Помогите, при включении антипаузы и сворачивании гта мышь вверху экрана зависает, как выключит зацикливание показа мыши?
memset((void*)0x74542B, 0x90, 8);
memset((void*)0x53EA88, 0x90, 6);

Можно еще проверку добавить на то, что окно игры свернуто
 
  • Нравится
Реакции: Enjoy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.