Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

huntkey100

Новичок
22
1
Пацаны, как создать фейк сообщение в чат через консоль SampFuncs'a?
Мне нужно примерно вот такие сообщения:
SMS от НОМЕР: Текст
SMS к НОМЕР: Текст.
Цвет текста [FFFFF]
 

XyJluraH_J

Потрачен
116
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны, как создать фейк сообщение в чат через консоль SampFuncs'a?
Мне нужно примерно вот такие сообщения:
SMS от НОМЕР: Текст
SMS к НОМЕР: Текст.
Цвет текста [FFFFF]
0af8: [FFFF17]SMS от 1337: Го к нам на BlastHack .
 

Chester_Chilli

Новичок
1
0
Выходит ошибка "Точка входа в процедуру GetTickCount64 не найдена в библиотеке DLL Kernel32.dll"
 

Thomas_Johnson

Известный
Проверенный
183
21
В файле констант определены номера состояния подключения к серверу и если смотреть их таким образом, то состояние "подключен" под номером 5 (который определен как "отключен"), а состояния отключен нет вообще, проблема на стороне плагина?
Код:
{$CLEO .cs}
{$INCLUDE SF}
{$NOSOURCE}
while not SAMP.Available()
wait 0
end
var
0@ : Int
1@ : Int
end

while true
wait 0
0B4F: samp 0@ = get_gamestate

if
not 0@ == 1@
then
chatmsg "Current gamestate is %d, last gamestate is %d" -1 0@ 1@
1@ = 0@
end

if
key_down 49
then
chatmsg "Current gamestate is %d, last gamestate is %d" -1 0@ 1@
    while key_down 49
    wait 0
    end
end

end
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
В файле констант определены номера состояния подключения к серверу и если смотреть их таким образом, то состояние "подключен" под номером 5 (который определен как "отключен"), а состояния отключен нет вообще, проблема на стороне плагина?
да, скорее всего. в этом опкоде используется очень специфичный способ определения статуса отключенности.
 

andrushik_s

Новичок
5
0
Ты можешь объяснить почему конкретно тебе нужен SF R2?
Дело в том,что играю я не самп-рп и не адвансе,а на белорусском республиканском.Там установили самп R2.
Именно поэтому мне нужен СФ R2.Помогите.Буду очень рад.
Без СФ плагинов играть ну очень противно и не интересно
 

Kirian3113

Новичок
8
0
Такой вопрос все скрипты в которых имеются команды не работают а точнее после ввода команды в чат игра встает колом как скриншот токо диспетчером снимать задачу на версии 3.0 такого небыло все работало исправно а как пошли версии с расширением Asi начался такой дурдом. Подскажите кто знает проблему!

Зарание благодарен.
 
Последнее редактирование:

Funt4zoid

Новичок
1
0
У меня у одного на Windows 8.1 не работает, хотя на 7 работало? Переустанавливал Cleo, заменял gta_sa.exe, не работает: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll. Попробуйте переустановить программу", а потом: "Error loading plugin SAMPFUNCS.asi", далее запускается SAMP и при входе варнинги и краш. На сколько я знаю - эта проблема связана с DirectX. Но у меня стоит 11.
 

XyJluraH_J

Потрачен
116
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня у одного на Windows 8.1 не работает, хотя на 7 работало? Переустанавливал Cleo, заменял gta_sa.exe, не работает: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll. Попробуйте переустановить программу", а потом: "Error loading plugin SAMPFUNCS.asi", далее запускается SAMP и при входе варнинги и краш. На сколько я знаю - эта проблема связана с DirectX. Но у меня стоит 11.
asi loader поставь
 

jdm17

Известный
228
55
У меня у одного на Windows 8.1 не работает, хотя на 7 работало? Переустанавливал Cleo, заменял gta_sa.exe, не работает: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll. Попробуйте переустановить программу", а потом: "Error loading plugin SAMPFUNCS.asi", далее запускается SAMP и при входе варнинги и краш. На сколько я знаю - эта проблема связана с DirectX. Но у меня стоит 11.
d3dx9_43.dll <- этот файл связан с DirectX. Поставь сначала 9.0с потом 10 и потом 11... Мне по крайней мере помогло. Ну и ASI Loader вроде как нужен.
 

Danny_Reeves

Новичок
1
0
Подскажите пожалуйста, что делать если из-за mgfuncs 4.3 крашит? Стоит Cleo 4.3, sampfuncs 5.1.1, чистая GTA, samp client 0.3z R1, Антикрашер от FYP, а как пихаю клео файлы mgfuncs в папку с cleo сразу крашит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.