Избранное ASI SAMPFUNCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Body_Grey

Новичок
122
3
Проблема! Я снёс SF2.3, Cleo 4.1, SAMP R-1. Установил все по новой, но вместо SF 2.3 установил SF 2.4. Но при входе в игру пишет, что у меня SF 2.3. А в папке cleo чудеснейшим образом появляются файлы SF 2.3!!! Что мне делать, та?
 

spiceman

GOWNIK <3
104
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема! Я снёс SF2.3, Cleo 4.1, SAMP R-1. Установил все по новой, но вместо SF 2.3 установил SF 2.4. Но при входе в игру пишет, что у меня SF 2.3. А в папке cleo чудеснейшим образом появляются файлы SF 2.3!!! Что мне делать, та?
Повтори еще раз и почитай сообщения выше.
 
  • Нравится
Реакции: 01EG и Body_Grey

DjNeoon

Новичок
13
0
Почему у меня не работает? Выдает ошибку Error loading plugin SAMPFUNCS by FYP v2.4.cleo
gta_sa.exe 1.0 US; MS VC++ самая новая. Что делать?
 

dokhakerok

Потрачен
53
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Супер :trollface:
 

Demorgan

Новичок
4
0
Ребят подскажите может быть у кого-то была проблема.Вобщем плагины все установил правельно,gta_sa заменил,cleo 4 поставил,вобщем всё по инструкции.Но если я любой cleo скрипт закину в папку то игра просто не запускается,тоесть она запускается,доходит загрузка до конца и вылетает с ошибкой "SA:MP An exception occured" гта сама чистая,просто с клео и сампом,я уже просто не знаю что делать.Есть есть знающие люди,помогите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.