Lua ANSAI - OpenAI Auto Answer // Автоответчик с настоящим интеллектом

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Какую бы нейронку к ботам не прикручивай, спалить бота легче простого. Как говорится, у ботов мнение не спрашивают (задают вопросы для проверки), поэтому их блокируют.
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_14.png
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
а ведь можно еще получать количество символов в ответе, и сделать формулу, которая будет считать примерное введение этого текста в этот момент фризить педа. Если не ошибаюсь, примерное количество 250 символов в минуту, у человека.
 

Sasha_Prol1

Новичок
29
1
Здраствуйте, я вот подключил телеграм, не использую автоответчик. Мне нужен только телеграмм уведомления. Крч, привязал все делаю тест сообщения они приходят. А вот когда создал левый акк и адм написал "Вы тут?" а телегу сообщение не пришло. Подскажите как решить чтобы все приходило
 

Patrickyy

Участник
44
12
Здраствуйте, я вот подключил телеграм, не использую автоответчик. Мне нужен только телеграмм уведомления. Крч, привязал все делаю тест сообщения они приходят. А вот когда создал левый акк и адм написал "Вы тут?" а телегу сообщение не пришло. Подскажите как решить чтобы все приходило
ава топ
 

Emily Grey

Активный
157
54
[ML] (script) ANSAI - OpenAI Auto Answer (v2): [ANSAI - OpenAI Auto Answer by chapo] sending request to OpenAI, prompt: Привет
[ML] (script) ANSAI - OpenAI Auto Answer (v2): [ANSAI - OpenAI Auto Answer by chapo] [ERROR(!200)]: code 401
Вылезло в консоле
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,214
[ML] (script) ANSAI - OpenAI Auto Answer (v2): [ANSAI - OpenAI Auto Answer by chapo] sending request to OpenAI, prompt: Привет
[ML] (script) ANSAI - OpenAI Auto Answer (v2): [ANSAI - OpenAI Auto Answer by chapo] [ERROR(!200)]: code 401
Вылезло в консоле
скорее всего введен неверный токен от OpenAI