Неактуально Farm Babla for Pears Project

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Я проверил, он работает и без анти афк, просто спать ложишься и все.
Это понятно.Но там есть шанс что спалят.Я заметил фишку что любой игрок вошедший на сервер может заспавниться в том номере где и ты
 

#INSIDE

Известный
37
9
КАК ЖЕ НЕ ПАЛИТЬСЯ? Думаете вы...
1. Идёте в любую хату.
2. Ложитесь спать.
3. Пишим /pognali
4. Идём курить/гулять..
5. Вырубаем фарм.
6. Либо по беспалевности сами забираете бабло у скупщика и у археолога, либо командами..
7. Ебашите мне + за лайфхак.
Данный способ 100% без палева. Когда вы спите - над головой пишет "Спит ((Role Play))" а не как вы грабите раскопки.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
КАК ЖЕ НЕ ПАЛИТЬСЯ? Думаете вы...
1. Идёте в любую хату.
2. Ложитесь спать.
3. Пишим /pognali
4. Идём курить/гулять..
5. Вырубаем фарм.
6. Либо по беспалевности сами забираете бабло у скупщика и у археолога, либо командами..
7. Ебашите мне + за лайфхак.
Данный способ 100% без палева. Когда вы спите - над головой пишет "Спит ((Role Play))" а не как вы грабите раскопки.
Ты не прав.Во время теста мы думали что данные текст сбивает надписи о раскопках.Но увы показывает по очередности,Рп сон,а потом раскопки.То что тебя не спалили чисто везение.
 
  • Нравится
Реакции: DmitriX_Camaro

#INSIDE

Известный
37
9
Ты не прав.Во время теста мы думали что данные текст сбивает надписи о раскопках.Но увы показывает по очередности,Рп сон,а потом раскопки.То что тебя не спалили чисто везение.
Но мы так же следили... Текст Дравы не слетали около 2 минут...
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
22.04.2017
Пофикшено
Да пофиксили на ночь ставил нихера, после 03 01 рестарта пофиксили, исчез характерный звук работы
Короче, фикс заключается в том что теперь он работает не с любого места а именно на работе археолога, а именно в радиусе раскопок, а именно в руках должна быть лопата, пока перезаливать ничего не буду, подумаю как улучшить или вообще нахер забью.
Вывод старая версия работает:
  • На работе археолога
  • В радиусе раскопок
  • В руках должна быть лопата
 
  • Нравится
Реакции: #INSIDE

mikecoppola75

Новичок
12
0
Короче, фикс заключается в том что теперь он работает не с любого места а именно на работе археолога, а именно в радиусе раскопок, а именно в руках должна быть лопата, пока перезаливать ничего не буду, подумаю как улучшить или вообще нахер забью.
Вывод старая версия работает:
  • На работе археолога
  • В радиусе раскопок
  • В руках должна быть лопата
А теперь зайди в игру, поработай чуть чуть, и попробуй сдать)
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
А теперь зайди в игру, поработай чуть чуть, и попробуй сдать)
Ну скупщику сами сдавайте, за зарплатой нормально, максимум что я пока могу сделать, это бота из из него, с определенной задержай, что бы палива небыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.