Совет Железный способ фарма депозита 24/7 на Arizona RP в 2024 году.

vilkinss

Участник
29
5
Кряк Bandicam можно скачать на любом проверенном* торрент-трекере, он позволяет заблокировать кадры игры хоть на 0, но по моему опыту я бы советовал 5, но всё же - данный способ иногда вызывал у меня краши, поэтому на момент своей игры я использовал встроенный в лаунчер /fpslimit на 20 кадров, а так же включал ограничитель кадров в настройках самой игры, при таком раскладе у меня потреблялось примерно 3-5% ЦП, что абсолютно не критично.
получается даже мои 7-8 фпс подойдут для АФК фарма? при этом значении фпс и благодаря 1 скрипту у меня аккаунт может целый день стоять на ЦР без крашей, я просто думал что с 1 фпс нагрузка будет самой минимальной которая может быть
 

Mercedes_Kaban

Новичок
16
1
Можно пожалуйста ссылки на все скрипты которые написал данный человек автореконект,еда и ещё много чего кому не сложно. Заранее спасибо!
 

Mamashin

Известный
Автор темы
1,069
594
Можно пожалуйста ссылки на все скрипты которые написал данный человек автореконект,еда и ещё много чего кому не сложно. Заранее спасибо!
1725640872037.png

Тайтлы скриптов указаны в формате гипер-ссылок на темы с ними.
 
  • Нравится
Реакции: Mercedes_Kaban

g3neral

Новичок
4
1
Спойлер : антиафк на некоторых серверах разрешён, а на некоторых запрещён
Так что, чекайте на форуме своего сервера список разрешенных скриптов
 

Mamashin

Известный
Автор темы
1,069
594
Че за антиафк поподробнее можно?
АнтиАФК - не позволяет игре вставать в AFK когда ты сворачиваешь её, тем самым самп можно свернуть и скрипты продолжат свою работу, а персонаж не будет находится в AFK
 
  • Нравится
Реакции: dkawkdw