Lua ArizonaRP\Бот Фермера

Botcher

Активный
158
66
Коленвал,как указать колв-о зп при котором он её будет забирать?Ты этого не объяснил и тупо сказал - можно выставить сбор зп...
А КАК?!
 

Botcher

Активный
158
66
Не знаю, почему тогда об этом спрашиваешь только ты? В описании четко указана команда для 2 версии бота - /afbot (количество кустов) : что тут непонятного?
Сейчас...
Не знаю, почему тогда об этом спрашиваешь только ты? В описании четко указана команда для 2 версии бота - /afbot (количество кустов) : что тут непонятного?
Обновление в версии 0.2: добавил возможность забирать зарплату после указанного количества собранных кустов, также, если персонаж голоден больше, чем на 50 процентов - идет самостоятельно за бесплатной едой. При необходимости, есть возможность деактивировать бота с помощью специального кликабельного текста.

Как я понимаю сбор ЗП это кол-во кругов который он сделает?Я сначала думал, что ему можно выставить определённое значение сбора зп(кста было бы удобно).
 

Perg

Активный
227
32
Описание: в связи с обновившейся работой фермера начального уровня на данном сервере, подумал, что не будет лишним и мой вариант легкого заработка и увеличения навыка колхозника. О преимуществах и недостатках писать не буду: смотрите сами. Желаю всем плодотворной работы!

Обновление в версии 0.2: добавил возможность забирать зарплату после указанного количества собранных кустов, также, если персонаж голоден больше, чем на 50 процентов - идет самостоятельно за бесплатной едой. При необходимости, есть возможность деактивировать бота с помощью специального кликабельного текста.
Требования:
CLEO 4.3
SAMPFUNCS 5.3.3

Moonloader v.026
GTA:SA 1.0us
SAMP.Lua

Активация/Деактивация:
для версии 0.1 - /afbot
для версии 0.2 - /afbot (количество кустов)

Хочу выразить благодарность Aniki! Без его помощи бот был бы не столь удобным в использовании!

Автор: k0lenval

 

Вложения

  • FarmBotArizona(afbot)v0.2-decompiled.lua
    8.2 KB · Просмотры: 130

MaestroMaior

Новичок
2
0
Мое мнение о данном боте, довольно неплохой, но есть несколько минусов: 1.Бот любит стоять возле куста по несколько секунд и думать,а что дальше и только потом делает шаг и начинает собирать(либо терять по времени,либо подталкивать его, тогда минус автоматика)
2.Бот любит бежать за едой даже при условии того что у игрока больше 80% голода,после этого его не слабо косоебит и с большей вероятностью он ломает свою логику,как следствие админ
 

DarkF

Новичок
2
0
На момент июля/августа 2021 бот работает, но он не собирает сено. Просто подходит и стоит на кусте, приходится самостоятельно нажимать alt. Если автор пофиксит, то всё будет хорошо. Иначе смысла сейчас ставить нет.