Lua ArizonaRP\Бот Фермера

Sarta

Новичок
20
5
Так как установка бота вызывает большие проблемы у многих желающих им воспользоваться, даю ссылку на самораспаковывающийся архив, в котором есть всё необходимое включая скрипт бота v0.1, SAMPFUNCS v5.3.3, MoonLoader 0.26.5b и даже ImGui . Для правильной работы бота необходимо установить лишь Cleo 4.3, закинуть данный архив в папку с игрой и распаковать его. Ссылка на архив.
А там вирусы есть?
 
  • Ха-ха
Реакции: Жоский поцик

Sarta

Новичок
20
5
Спасибо у меня все работает
Так как установка бота вызывает большие проблемы у многих желающих им воспользоваться, даю ссылку на самораспаковывающийся архив, в котором есть всё необходимое включая скрипт бота v0.1, SAMPFUNCS v5.3.3, MoonLoader 0.26.5b и даже ImGui . Для правильной работы бота необходимо установить лишь Cleo 4.3, закинуть данный архив в папку с игрой и распаковать его. Ссылка на архив.
 

Fomikus

Известный
Проверенный
472
341
Сам бот работает стабильно, но
Сделай настройки
Обход людей/обьектов
Авто сходить покушать
Что кушать (Фри/750$) или (лучше) сделать сразу чек на лвл перед тем как покушать
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Деактивация работает хуёво, кроме этого ещё и вообще перестают работать все скрипты включая даже блять клео. А в целом очень хороший бот, спасибо ^_^
 

GogiliAnus

Новичок
1
0
Часто приходит на уже занятый куст, отсутствует анимация сбора(хотя это может у меня только такая проблема), кнопка деактивации на экране не работает, а в остальном- просто лучший бот
 

k0lenval

Известный
Автор темы
133
110
Часто приходит на уже занятый куст, отсутствует анимация сбора(хотя это может у меня только такая проблема), кнопка деактивации на экране не работает, а в остальном- просто лучший бот
Попробуй обновить всё необходимое для работы скрипта, по-поводу деактивации - юзай правую кнопку мыши