Lua ArizonaRP\Бот Фермера

Salvada

Участник
37
22
Пожалуй самый робота способный бот которого я использовал!
 

Cheater0k

Известный
54
3
Если бы еще бота для трактора замутил вообще бы цены тебе не было, а так все отлично :)
 
  • Нравится
Реакции: 123DanRU

NoMatterCode

Известный
110
49
там на дноризонке добавили майнкрафт и ещё 1 ферму, типа можно собирать ресы и потом толкать крафтерам за норм бабки. всяко лучше фермы.
мб запилишь по такому же принципу?
 

фввВФ

Новичок
5
0
С начало скачиваешь MoonLoader, устанавливаешь в папку с игрой.
Далее качаешь GTA:SA 1.0us, и кидаешь в папку с игрой, с заменой.
Ну и последнее SAMP.Lua, качаешь, и кидаешь по пути moonloader/lib. Именно саму папку, не её содержимое.
Нету папки lib что делать?
 

TodFox

Известный
105
17
Стал замечать, бот собирает куст, несет его на чекпоинт..кладет кустик и ждет долго минут 20 (из-за того что кусты не прогружаются после их спавна), стоит чуть отойти и кусты спавнятся - бот работает. (Использую первую версию)
Во второй версии все так же нельзя отключить авто-пополнение голода? (эта функа ток для 1-3 лвлов полезна, на остальных не работает)
 

Jevudi

Новичок
10
3
После сбора зп бот врезается в дерево и идёт в него. Бот берёт пикап с едой но не берёт саму еду.
 
  • Нравится
Реакции: sandyy и Salvada

#kweeZ

Известный
577
122
Запили такую же хню для завода, будет годно, да даже для грузчиков можно, если будет время :3
 
  • Нравится
Реакции: Fallen911

sandyy

Известный
58
13
Описание: в связи с обновившейся работой фермера начального уровня на данном сервере, подумал, что не будет лишним и мой вариант легкого заработка и увеличения навыка колхозника. О преимуществах и недостатках писать не буду: смотрите сами. Желаю всем плодотворной работы!

Обновление в версии 0.2: добавил возможность забирать зарплату после указанного количества собранных кустов, также, если персонаж голоден больше, чем на 50 процентов - идет самостоятельно за бесплатной едой. При необходимости, есть возможность деактивировать бота с помощью специального кликабельного текста.
Требования:
CLEO 4.3
SAMPFUNCS 5.3.3

Moonloader v.026
GTA:SA 1.0us
SAMP.Lua

Активация/Деактивация:
для версии 0.1 - /afbot
для версии 0.2 - /afbot (количество кустов)

Хочу выразить благодарность Aniki! Без его помощи бот был бы не столь удобным в использовании!

Автор: k0lenval

А если я не на ферме и пражимаю команду, это нормально если сервер пишет что нет такой команды?
 

k0lenval

Известный
Автор темы
133
110
Запили такую же хню для завода, будет годно, да даже для грузчиков можно, если будет время :3
Плюсую, бот пак для фермы, грузчиков, завода будет очень кстати
Не предвидится, так как уже подобные имеются.
А если я не на ферме и пражимаю команду, это нормально если сервер пишет что нет такой команды?
Ненормально. Воспользуйся гайдом данный вверху страницы.
АФК робит? ну свернутая?
Нет.
 
  • Нравится
Реакции: #kweeZ

#kweeZ

Известный
577
122
Не предвидится, так как уже подобные имеются.

Ненормально. Воспользуйся гайдом данный вверху страницы.

Нет.
Имеются, но половина кривые, остальная половина вообще не работает, а тут и повороты нормальные, и объекты все обходит, жду для других работ ботов от тебя :)