Неактуально Wa3Rix Project Mixed Edition 2.4.1 [U-2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armature

Новичок
25
3
Ну или установи сф 2.6
Привет. Я тебя вижу практически на каждом форуме посвященном самп-читам. Но дело не в этом. Я на каком-то из форумов, не помню каком, увидел твое сообщение про нубо-невидимку, которая работает от сф 2.3. Не мог бы ты поделиться ею? Буду безумно благодарен!
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Привет. Я тебя вижу практически на каждом форуме посвященном самп-читам. Но дело не в этом. Я на каком-то из форумов, не помню каком, увидел твое сообщение про нубо-невидимку, которая работает от сф 2.3. Не мог бы ты поделиться ею? Буду безумно благодарен!
Inviz melomana - ссылку на скачку в лс кинул. В инике потом offset -100 поставишь, дабы не кикало на ферме 2. Активацию тоже можешь сменить по желанию в инике.
Он новичок. Тебе не понять его.
Машины невидимые, что делать с этим?
Как????? А. Скорее Вы не Русский, Сударь. А переводчик мясо с Кока-Колой.
Хорошо, что обходы на Airbreak и cord fly сделал.
Обходы? :ROFLMAO: Насмешил. При маленьком онлайне на сервере собейт дно. При активации Флая или Аир Брейка связь с сервером теряется, и рестарт. При большом онлайне АирБрейк и Флай работают, но они палятся. Флай тоже палится. И не врите что он беспалевный.
Только хочу стрельнуть и ничего не могу поделать, тупо заморозился.
в чём дело я тп на мышку и замараживает!! версия у мен R1
!!!
плз промогите,у меня в собейте замораживает либо при входе либо при C+ мастер.Что делать?
Как говорит Ватрикс:
Надо просто оффнуть дрифт настройку в инике или поставить дополнение
 

kroN!?

Новичок
8
1
ребят очень срочный вопрос.
Если включить беспалевное качание скилов варнинги админкам идут???
 

Hitman909

Новичок
1
0
Установил новую версию соба, захожу в игру и сразу краш. В чем проблема?
 

Gigantikus

Известный
27
1
Все у кого замораживает и не помогло Sampfuncs, то установите cleo которое будет его использовать
 

DJGANGSTER95

Новичок
1
0
Админс чекер не работает что то пишет "админов нет" хотя админы онлайн смотрел в списке админы тоже есть
 

Armature

Новичок
25
3
Ребят, бред какой-то произошел, при заходе в игру сингл/самп мой персонаж сам начинает бежать вперед! И ничем это не остановить!
 

Armature

Новичок
25
3
Точно не уверен, но кажись ситуация была из-за установленного виртуального джойстика...
 

TheBrain

Новичок
1
0
В чем заключается это обновление?
  • Добавлена новая команда для дальнобоя /tsave [ID] и модифицирована /tunload
Что делает команда /tsave ID ? При ее использовании пишет, что прицеп сохраняется, но что это значит?
И в чем заключается модификация команды /tunload ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.