Неактуально Wa3Rix Project Mixed Edition 2.4.1 [U-2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vip_Toxa

Новичок
7
0
Добрый день, встретился с такой проблемой. Захожу в игру , ставлю акк в удобное мне место, ставлю Анти АФК и ухожу в АФК. Когда возвращаюсь в игру вылетает игра. Если соб не включать ( тоесть выключить на F12) то при заходе всё нормально. В чём может быть проблема?
 

q0_

Известный
150
23
Добрый день, встретился с такой проблемой. Захожу в игру , ставлю акк в удобное мне место, ставлю Анти АФК и ухожу в АФК. Когда возвращаюсь в игру вылетает игра. Если соб не включать ( тоесть выключить на F12) то при заходе всё нормально. В чём может быть проблема?

Наверное проблема в самом собейте.
 

AlanCastillo

Новичок
6
0
Что делать если при входе в игру как только загрузиться меня крэшит , что делать ? Играю с samp 0.3x r1-2 . Помогите .
 

warhead14124

Новичок
4
0
Захожу в игру пишет у вас старая версия игры и Server clossed vconnection что делать?
 

warhead14124

Новичок
4
0
у меня текстура плохо вырисовывается не видно какая цена нефтезаводе и др. что делать?
 

Ditskod

Новичок
2
0
Выручай запускаю Samp с этим читом заходит картинка захода потом игра сворачевается и пишит прекрещане работа этой программы и 2 кнопки искать проблему в энтернете и Закрыть программу что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.