Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zefir2511

Активный
277
32
Посмотреть вложение 8728
Эти файлы крч при заходе на АРП отрубают защиту через /mn, пытался зайти на сайт - переадресовывает в ЛК на адвансе. Пробую найти источник этого говна. Грешил на соб ватрикса, но и тот не при делах, видимо где то в других .asi сидит
filezila пробывал смотреть?
 

kilepta

Новичок
6
0
что это значит? cтиллер?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    9.4 KB · Просмотры: 307

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Есть какие то обходы твоего антистиллера? (Которые ты сам знаешь, но не можешь по тем или иным причинам пофиксить)
Не одно ПО не защитит никого никогда на 100%. Как бы разработчик не втирал Вам, что это мега разработка, всё равно всё можно обойти и настроить так как надо. Вопрос кстати хороший, как и ответ чувака сверху.
 

Gnusmus_Cool

Новичок
44
3
Патчит несколько раз файл samp.asi, после этого не могу зайти в игру, просто после того как нажимаю Connect ничего не происходит
 

smalloff

Известный
Проверенный
41
32
Есть какие то обходы твоего антистиллера? (Которые ты сам знаешь, но не можешь по тем или иным причинам пофиксить)
Меньше знаешь - крепше спишь.
А вообще самый лучший антистиллер это руки и мозги. Если по рукам дадут лопатой, то голова будет цела.
Ни один антистиллер не сможет уберечь вас полностью от всех бед. Пока вы сами не начнете думать о своей безопасности и не перестанете качать шлак, так и будете терять аккаунты и кричать о плохих антистиллерах. Мы делаем все, что в наших возможностях.
 
Последнее редактирование:

Ubiyca100

Известный
190
36
Меньше знаешь - крепше спишь.
А вообще самый лучший антистиллер это руки и мозги. Если по рукам дадут лопатой, то голова будет цела.
Ни один антистиллер не сможет уберечь вас полностью от всех бед. Пока вы сами не начнете думать о своей безопасности и не перестанете качать шлак, так и будете терять аккаунты и кричать о плохих антистиллерах. Мы делаем все, что в наших возможностях.
Да я и не говорю что я тупой. Вопрос простой, есть или нет. Нет, ну хорошо. Есть, ну... ;D
 

Marat_Xalitov

Активный
286
56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.