Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Extezi1337

Новичок
3
0
Dark,помоги закинул в папку с игрой теперь самп не запускается как удаляю его с папки так работает Asi loader у меня есть но всеравно не работает что делать????????
 

bigBau

Участник
21
0
Почему после установки этого антистиллера у меня не запускается игра? Просто чёрный экран на мгновение и даже процесса нету в диспетчере задач.
 

Breakaway

Просто друг, но не форума
Проверенный
465
214
Почему после установки этого антистиллера у меня не запускается игра? Просто чёрный экран на мгновение и даже процесса нету в диспетчере задач.
В. У меня не запускается игра и я уверен, что это из-за AntiStealer'a, а не из-за стилера.
О. Отключите антивирус, UAC. Установите Microsoft Visual C++ 2005 - 2017 Hybrid, .NET Framework, DirectX.
 

Akaa101

Известный
4
0
Он выше описал, что он все установил. Таже проблемма, вре равно выкидывает этот анти стиллер, убрал работает. И так ни на одной сборке.

такая вот фигня у меня на widows 7 открыл и тут же закрылся самп. Все установлено из FАQ. На win 10 раньше работало. Как решить проблемму?
 
Последнее редактирование модератором:

Extezi1337

Новичок
3
0
DarkPixel как ты это объяснишь???????????
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    8.3 KB · Просмотры: 363

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
Проверил на вирусы.9 антивирусов жалуются что это вирус.Гуд.
бля рофл, тут 150129501289591205125129 раз уже говорилось, что плагин накрыт протектором, из-за чего антивирусы воспринимают его как вирус, в том числе и ссаное авп, на которое большинство школьничков и ссылаются
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel и user116675

wendy

Новичок
2
0
upload_2017-8-24_3-23-8.png

Эти файлы крч при заходе на АРП отрубают защиту через /mn, пытался зайти на сайт - переадресовывает в ЛК на адвансе. Пробую найти источник этого говна. Грешил на соб ватрикса, но и тот не при делах, видимо где то в других .asi сидит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.