Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С мч

Известный
16
0
Я даун.Что такое?
Майкрософт висуал 2015 устанавливал
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    88.7 KB · Просмотры: 374

naxxyy

Новичок
5
0
Так и не нашел ответа. Играть с ним можно? Лог чистый но игра не запускается
 

vortex

Известный
Проверенный
525
282
Сидел с релизом все норм было, скачал 1.8, хуй пойми че ты там сделал и теперь аваст ругается и удаляет(в исключения добавил, все равно удаляет), как же заебало >:o>:o>:o
 

gedwadion

Известный
56
17
Скорее кривого юзера.
Прежде чем называть что-то кривым нужно предоставить аргументы, я тебе вродь как предоставил: 'кривой протектор'. Всмотрись в карабавку, и ты увидишь вполне чистый ВТ. А у тебя вродь как 'чистый' стаб, и кривое VT. Дак кто кривой?)

// Не люблю людей, которые парируют факты, а ты один из них как я понял.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Прежде чем называть что-то кривым нужно предоставить аргументы, я тебе вродь как предоставил: 'кривой протектор'. Всмотрись в карабавку, и ты увидишь вполне чистый ВТ. А у тебя вродь как 'чистый' стаб, и кривое VT. Дак кто кривой?)

// Не люблю людей, которые парируют факты, а ты один из них как я понял.
я не считаю людьми тех у кого есть антивирусы и тех кто пытается найти какие то вирусы в моих разработках
я не собираюсь так же оправдываться мне в хуй не впилось для вас что то публиковать я могу вообще удалить тему и хуй вам а не антистилер
а могу вообще сделать так что вы будете юзать мой софт а в нём будут вирусы хуирусы, думаю тогда до вас дойдёт что если я захочу запихнуть какие то вирусы в плагин я это сделаю и тогда вы уже не по проверкам их у себя найдёте
 

gedwadion

Известный
56
17
я не считаю людьми тех у кого есть антивирусы и тех кто пытается найти какие то вирусы в моих разработках
я не собираюсь так же оправдываться мне в хуй не впилось для вас что то публиковать я могу вообще удалить тему и хуй вам а не антистилер
а могу вообще сделать так что вы будете юзать мой софт а в нём будут вирусы хуирусы, думаю тогда до вас дойдёт что если я захочу запихнуть какие то вирусы в плагин я это сделаю и тогда вы уже не по проверкам их у себя найдёте

То есть ты скачиваешь софт и кидаешь сразу в IDA / dnSpy? Хехехе.

И зачем так приукрашивать в конце?
 

tozozew

Новичок
1
0
Не робит с этим клео.Спамит ошибку при входе
 

Вложения

  • aooc.cs
    18 KB · Просмотры: 6

Quit

Известный
207
52
Антивирус выкл, Аси лоадр есть, антистиллер в корне игры, запускаю от администратора, .net framework, C++, DirectX установлены, не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.