Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg34rus

Новичок
2
0
Можно, если пиксель обнову замутит.

@DarkP1xel кр4, есть такая штука _ReturnAddress() - получает адрес откуда была вызвана функция, а по этому адресу можно определить к какому модулю он относится, и если это gta_sa.exe, то можно взять указатель на активный scm поток и получить название потока (не имя скрипта, но все же лучше чем ничего). Если модуль не gta_sa.exe, то в нем стилер, и следовательно можно на него натровить FreeLibrary(LPCSTR) и удалить файл.
т.е. можно не боятся того, что мой аккаунт уведут? Антистиллер блокирует стиллер же, и можно его не удалять?
 

koren1233

Новичок
28
3
Начинаю качать файл, блокирует Chrome. Пробую с других браузеров тоже нихрена не дало. Не могу скачать никак, ибо все браузеры блокируют :c Есть другая альтернатива чтобы его скачать?
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Начинаю качать файл, блокирует Chrome. Пробую с других браузеров тоже нихрена не дало. Не могу скачать никак, ибо все браузеры блокируют :c Есть другая альтернатива чтобы его скачать?
Отключить блокировку "опасных" файлов в браузере.
 

Arkain

Известный
87
42
Начинаю качать файл, блокирует Chrome. Пробую с других браузеров тоже нихрена не дало. Не могу скачать никак, ибо все браузеры блокируют :c Есть другая альтернатива чтобы его скачать?
Вроде как есть там "игнорировать это предупреждение"(у меня в яндекс браузере так),в хром вроде можно через загрузки зайти и нажать "всё равно скачать этот файл" или типа того.Хз кароче,но скачать можно,просто внимательнее на свой монитор смотреть надо
 

koren1233

Новичок
28
3
Вроде как есть там "игнорировать это предупреждение"(у меня в яндекс браузере так),в хром вроде можно через загрузки зайти и нажать "всё равно скачать этот файл"
Делал такое, в итоге все браузеры у меня тупо удаляли его. Смог только через хер какие джунгли его скачать с помощью других программ.
 

axelino

Участник
110
14
upload_2017-6-3_21-28-11.png
Стоит бить тревогу?
 

Sanej2222

Новичок
1
0
Ребята запускаю игру вылетает что делать? стилер нету так как гта чистая а cleo 4.1 скачал у проверенных, что делать?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
Если у Вас вылетает игра после установки данного плагина, то это может быть не проблема AntiStealer'a. Это скорее всего из-за того, что стилер который у Вас установлен не сумел отправить данные на сервер, но не проверил это и продолжил работать с пустыми данными. Данные ошибки я замечал в стилере от Karabawka.
 

DOMY

Известный
8
0
у людей на windows 7 почему-то не запускается игра (никаких ошибок, просто ничего не происходит), все способы из шапки попробовали, все равно ничего
 

DOMY

Известный
8
0
всё запускается.

Подскажи тогда пожалуйста, из-за чего еще может не запускаться игра.
Ну рили 3 человека с Виндоус 7 скачали, все трое написали, что у них перестала запускаться игра.
Антивирус и контроль учетных записей вырубали, Фреймворк, VCR, Директс ставили.
Все равно не запускается.

На 8.1 и 10 все нормально работает у всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.