Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
завтра либо сегодня начало нового обновления постараюсь добавить автоперевод аз но это не точно
.

Haymiritch
Известный
если вы хотите стабильный скрипт то покупайте алевел потомучто мой беслпатный аналог может в любую секунду прекратить делатся потомучто я устал

Ладно алевел куплю
 
Последнее редактирование:

bdc

Новичок
4
0
Объясните пж, КАК работает выставление аккаунтов на samp store? Я вписал api, но всё равно не ставит. Типа после того как акк сохраняется в RakBot.txt он выкладывается на samp store? У меня оно не работает от слова соовсем.
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясните пж, КАК работает выставление аккаунтов на samp store? Я вписал api, но всё равно не ставит. Типа после того как акк сохраняется в RakBot.txt он выкладывается на samp store? У меня оно не работает от слова соовсем.
не работает он
 

Pong

Активный
286
34
пофикси это: закрытие диолог за 2000 ( 600 дней бана тоже не закрывается) авто ввод промо типо спамит и не вводит и авто выставление на продажу ( кажись из за промокода не пашет) добавь: если он получил 10 аз за 5 часов отыграных что бы их в деньги перевёл
 

Вложения

  • Screenshot 2022-11-04 11-59-56 (2).png
    Screenshot 2022-11-04 11-59-56 (2).png
    67.2 KB · Просмотры: 21

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
афигеть сколько тут проблем🧐

я понял чо это

это чтобу 2 функции тупо в 1 не сливались
поздновато кнш но че? Это поток поэтому нужна скобочка в конце,
newTask(function() код end)
 

Pong

Активный
286
34
а ну ок я привык к обыычному луа а в рак сампе он отличается ну ладно
 
  • Нравится
Реакции: Xros 2 и RoAB