Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Savosik

Новичок
1
0
Помогите пожалуйста,установил всё как показано,и скачал тоже всё что надо.Но тут ошибочка,когда я ввожу свой пароль,у меня появляется скин CJ и пишет "Server closed connection(app-code точно не помню но скорей всего 49)Пожалуйста,помогите.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Сегодня забаняли:shout: С причиной : bot

Вадик Иванов, залогинься.
Для тех, кто в танке - Do4a это очень известный спортивный паблик, а Вадик Иванов - главный админ :D

По теме: Не знаю в чём может быть проблема, наверно в том, что от протеина не стоит наверно в том, что не установил goto shuffle fix, или просто спалил кто-то из игроков.
 

Dochurka

Новичок
15
0
Вадик Иванов, залогинься.
Для тех, кто в танке - Do4a это очень известный спортивный паблик, а Вадик Иванов - главный админ :D

По теме: Не знаю в чём может быть проблема, наверно в том, что от протеина не стоит наверно в том, что не установил goto shuffle fix, или просто спалил кто-то из игроков.


goto shuffle fix - стоит уже давно так, а от протеина не стоит хоть убей:D Я его теперь в глаза втираю;DНу , а по теме в чем еще может быть проблема?
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
goto shuffle fix - стоит уже давно так, а от протеина не стоит хоть убей:D Я его теперь в глаза втираю;DНу , а по теме в чем еще может быть проблема?

Значит по-любому кто-то из игроков спалил траекторию и написал в репорт, от этого спасенья не найти)
 

sith999

Новичок
3
1
Теперь админы проверяют.Просто пишут тебе "Вы тут?" и ждут примерно секунды 3-4 ответа.Далее бан,если ответ не поступил.Плюс ко всему они стоят на шахте и смотрят за игроками.
Пример:сервер White,админ Diana_Mironova стоит просто целыми днями там.
 
  • Нравится
Реакции: byShiz0

querta

Известный
Проверенный
345
41
Теперь админы проверяют.Просто пишут тебе "Вы тут?" и ждут примерно секунды 3-4 ответа.Далее бан,если ответ не поступил.Плюс ко всему они стоят на шахте и смотрят за игроками.
Пример:сервер White,админ Diana_Mironova стоит просто целыми днями там.

админ такой херней заниматься не будет.... единичный случай, ну или админам просто делать нех. И без этого можно бота спалить
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
админ такой херней заниматься не будет.... единичный случай, ну или админам просто делать нех. И без этого можно бота спалить
хах.
Бота можно спалить на раз и два.
1. Если кары пропадают каждую минуту, то бот работает.
2. Если перед самым красным маркером резко останавливается и скользит до места добычи руды, то можно этого игрока проверять. К примеру, встать у него на пути или поставить машину.

А админы, к примеру на Yellow, вообще... в репорт написал как-то, он написал игроку "Вы тут?", тот сказал "Да"( в чат ), и потом мне идёт ответ: "Этот игрок не бот.".

А стоять на шахте - это и есть идея. Каждые 10 минут туда приходить с невидимкой(или как у них там :) ) и понаблюдать минуты 3-4, это не чуточки не "херня".

А про ночь вообще молчу... на некоторых серверах админы не ложатся спать до 3:00 ночи, а то и могут до самого рестарта. Игроков мало, посмотрят шахту, спросят "Вы тут?", вы естественно, не ответите, и он отправит в баню или даст кик.
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
хах.
Бота можно спалить на раз и два.
1. Если кары пропадают каждую минуту, то бот работает.
2. Если перед самым красным маркером резко останавливается и скользит до места добычи руды, то можно этого игрока проверять. К примеру, встать у него на пути или поставить машину.

А админы, к примеру на Yellow, вообще... в репорт написал как-то, он написал игроку "Вы тут?", тот сказал "Да"( в чат ), и потом мне идёт ответ: "Этот игрок не бот.".

А стоять на шахте - это и есть идея. Каждые 10 минут туда приходить с невидимкой(или как у них там :) ) и понаблюдать минуты 3-4, это не чуточки не "херня".

А про ночь вообще молчу... на некоторых серверах админы не ложатся спать до 3:00 ночи, а то и могут до самого рестарта. Игроков мало, посмотрят шахту, спросят "Вы тут?", вы естественно, не ответите, и он отправит в баню или даст кик.

ты меня не понял
 

Паша1223

Новичок
16
0
Меня админы на грине 1 раз кикнули с причиной "Бот" :D А вообще проверяют так - ТПшат к себе, и если перс еще куда-то бегает - бот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.