Неактуально Бот-шахтёр для ARP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotik

Новичок
49
0

Kotik

Новичок
49
0
Протестируйте вот эту версию пожалуйста. Нужно проверить как он собирает зп если технология не нарушена и как он её собирает если нарушена. Заранее спасибо.
http://rghost.ru/private/47554154/47729295456a66152e5dec6c6167c78d
Никак. Второй раз не одевается. Баг не исправлен
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Никак. Второй раз не одевается. Баг не исправлен

Может быть они изменили время открытия окошка, хотя не должны вроде. Не работает только со скриптом для потери фокуса?
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
Может быть они изменили время открытия окошка, хотя не должны вроде. Не работает только со скриптом для потери фокуса?
gcode, не тупи. Сделай проверку на активность диалога, а не ожидание 2 сек.
У тебя ведь реализовано это на "Нарушена технология.....".
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
gcode, не тупи. Сделай проверку на активность диалога, а не ожидание 2 сек.
У тебя ведь реализовано это на "Нарушена технология.....".

Дело в том что у этого диалога id=0, и даже если бы функция возвращала 0 если никакого диалога нет, то всё равно не получилось бы, но так эта функция ещё и возвращает не id активного диалога, а id последнего диалога она тут бесполезна.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
Дело в том что у этого диалога id=0, и даже если бы функция возвращала 0 если никакого диалога нет, то всё равно не получилось бы, но так эта функция ещё и возвращает не id активного диалога, а id последнего диалога она тут бесполезна.
Не может быть.
FYP написал(а):
0B4E: samp 0@ = get_current_dialog_id // Возвращает ИД текущего диалога // Выходные данные: 0@ - ИД диалога.

Несколько раз делал.

ID диалога - 0? Это какой? Я говорю про раздевалку.
 
  • Нравится
Реакции: gcode

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Не может быть.


Несколько раз делал.

ID диалога - 0? Это какой? Я говорю про раздевалку.

Обязательно проверю ещё раз сегодня, если всё ок то выпущу апдейт. С id диалога может что и напутал :)
 

Lorenco777

Новичок
14
5
Учти, там разных 2 ида, начало работы и завершение.

Блин, парни, читаю ваши обсуждения, советы и прямо глаз радуется, какая команда:). Все помогают друг другу, никакого срача(не считая некоторых особ). Обожаю Бластхак;D.
 

TodFox

Известный
105
17
Я думаю скрипт только не работает с клео - потеря фокуса!
 

Kotik

Новичок
49
0
Если нарушил технологию, то бот бежит сдавать. Работает! не ожидал ;D Теперь осталось исправить gcode проблему с переодевкой
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Если нарушил технологию, то бот бежит сдавать. Работает! не ожидал ;D Теперь осталось исправить gcode проблему с переодевкой

Я в замешательстве на самом деле :) Абсолютно идентичный код когда сдаёшь и когда нарушаешь технологию, но блин не работает! Завтра нужно будет всё это обмозговать.
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Просто у диалога с нарушением технологии 1 кнопка, у переодевалки их 2. Да и вроде бы нормально работает, если не в свернутом режиме
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Просто у диалога с нарушением технологии 1 кнопка, у переодевалки их 2. Да и вроде бы нормально работает, если не в свернутом режиме

Работу же он сдаёт, но не получает, так что там не в кнопках дело)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.