Фикс бага.

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
Вопрос как этот баг убрать на веки вечные ? Windows 10
 

Вложения

  • SOS.png
    SOS.png
    52.7 KB · Просмотры: 29

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По этому скрину абсолютно нихуя не понятно, рекомендую загуглить, поискать подобную проблему и перепробовать всё что пишут
 
  • Нравится
Реакции: xionerme и YarikVL

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
По этому скрину абсолютно нихуя не понятно, рекомендую загуглить, поискать подобную проблему и перепробовать всё что пишут
А чо там разве текст не видно на скрине ?. Ну не суть. Эх.
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
windows 10 никак не даст тебе использовать читы потому что сразу блокирует его как вирус
Когда читы не инжектил тоже такой же баг был и есть. В 1.6 годами играю честно сказать мне наддоело на этот баг смотреть он на всех сборках появляется.

Когда читы не инжектил тоже такой же баг был и есть. В 1.6 годами играю честно сказать мне наддоело на этот баг смотреть он на всех сборках появляется.
Бывают моменты когда игра просто вылетает . Бывают еще моменты когда в главном меню нажимаешь поиск серверов и тд и игра лагает либо лагает и вылетает .

Кстати на Windows 7 такой же баг наблюдал правда вот он у меня был когда хотел с ботами зайти или когда в настройках что то изменить хотел просто нажимал настройки и бац белый экран. Я конечно не скриптер и не программист - но я понимаю 1 если такая ситуация с игрой происходит то не нужно её включать ведь игра это скрипт и если он лагает без возможности на исправление то игру надо просто удалить ведь игра это скрипт в котором написана эта ошибка на которую мне не хочется смотреть. Скачал я другую сборку с другими настройками файлами Bild и тд . Но прикол в том что я перекачал половину интернета этих сборок на каких я только не сидел они все где-то в каких та местах лагают зависают и играть хоть можно но когда этот кусок пикселя начинает лагать меня это жутко раздражает . Вопрос есть ли вообще оптимизация у Counter Strike 1.6 для новых OS Windows ?.
Вопрос в Steam версии есть фикс этой проблемы ? Там есть оптимизация для новых OS Windows ? Просто если нету обидно очень сильно. Но как я понимаю увы нету.
 
Последнее редактирование:

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А чо там разве текст не видно на скрине ?. Ну не суть. Эх.
так там даже кода ошибки нет. Я и только щас заметил, что аъххываххах ты используешь читы в доисторической игре аХАХАХХАХА
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
так там даже кода ошибки нет. Я и только щас заметил, что аъххываххах ты используешь читы в доисторической игре аХАХАХХАХА
Для этой игры читов рабочих нету на все читы давно плагины стоят . Где то автоматом банился гдето кикало. Даже Wallhack через шоколадный G работает.
Да и баг этот без читов происходит тоже особенно в главном меню но менее сильно.