Lua [ARZ] Автоматическое открытие сундуков [UPD: 23.01.2024]

AlexKrut

Участник
30
23
  1. Можешь сделать оповещения в тг о том что скрипт сработал и он открыл сундуки?
  2. И Есть-ли возможность ускорить процесс открытия сундуков(Сам тык по сундукам)?
  3. А ещё, есть ли возможность объединить два скрипта? Сбор Обрезов и этот скрипт в один? (Вот скрипт Severus(a) на обрез - https://www.blast.hk/threads/164342/ )

И чтобы данные функции моно было выключить в любой момент
Было бы не плохо))
1 - лень
2 - нет, он и так имеет нормальную скорость
3 - лень

отключение - /aoc
 

JustFedot

Известный
277
276
  1. Можешь сделать оповещения в тг о том что скрипт сработал и он открыл сундуки?
  2. И Есть-ли возможность ускорить процесс открытия сундуков(Сам тык по сундукам)?
  3. А ещё, есть ли возможность объединить два скрипта? Сбор Обрезов и этот скрипт в один? (Вот скрипт Severus(a) на обрез - https://www.blast.hk/threads/164342/ )

И чтобы данные функции моно было выключить в любой момент
Было бы не плохо))
3. Есть в [JF] Open Cases. Скачать можно тут.
 

BelovProma

Новичок
4
3
1 - лень
2 - нет, он и так имеет нормальную скорость
3 - лень

отключение - /aoc
Привет, можешь добавить пожалуйста функцию автозапуска скрипта? Порой забываешь запустить его через /aoc(чтобы при запуске игры он уже был запущен сразу?) Заранее спасибо тебе за обнову с тайниками ВС, долго ждали и дождались нашего спасителя)
 

xoneader

Новичок
4
0
есть одна фигнюшка, при автореконекте когда персонаж заспавнился, скрипт не начинает работу, фикс?
такая же проблема, после автореконнекта не хочет открывать, только если вручную откроешь инвентарь - начнет открывать тайники
 

Pavapepe

Известный
9
1
@AlexKrut сделай автоокрытие 1+ Тайника Собирателя (до 30-ти). Пожалуйста, там же вроде бы не сложно, сам просто боюсь на говнокодить. Спасибо <3
 

AlexKrut

Участник
30
23
@AlexKrut сделай автоокрытие 1+ Тайника Собирателя (до 30-ти). Пожалуйста, там же вроде бы не сложно, сам просто боюсь на говнокодить. Спасибо <3
мне больше интересно, откуда у вас 30 тайников собирателя при их цене высокой?
Ну а если и добавлять 30, то окно скрипта будет огромным, а делать через цикл мне крайне лень, тк у меня нет ни тайника, ни ху я