Lua [Arizona][Rakbot] RakChest - Автооткрывание сундука с рулетками

FBI13

Известный
707
144
пофикси хуйню *Сервер перестал реагировать тд* Ибо он криво работает, и бывает когда по 10к раз переподключался, а он так и не открыл рулетку(это точно не лаги сервера)

Посмотреть вложение 119883
Кто знает в чем проблема?
Fix connect - установил.
впн юзай
 

xxxchoppaxxx

Участник
91
27
Нажатия можно пофиксить не переподключением, а открытием диалогов по типу /mm
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нажатия можно пофиксить не переподключением, а открытием диалогов по типу /mm
Проверю. Спасибо.
не открывает сундуки вообще
Из-за лагов сервера может и не открывать. Скинь скрин, что конкретно у тебя происходит во время открытия. Ну или чатлог

UPDATE

Версия 1.2.4
  • Изменил метод фикса бага, когда сервер не отвечал на нажатия по текстдравам.
    P.s. Фикс теперь не требует релога! За наводку спасибо xxxchoppaxxx и Hristot
  • Добавил автоактивацию скрипта при спавне (хуй знает, почему я раньше не добавил именно сюда, ещё и запихнул в свой хелпер😀)
    P.S. Специально для тех, кому впадлу качать мой недо-хелпер ради одной функции!
 
Последнее редактирование:

FBI13

Известный
707
144
Проверю. Спасибо.

Из-за лагов сервера может и не открывать. Скинь скрин, что конкретно у тебя происходит во время открытия. Ну или чатлог

UPDATE

Версия 1.2.4
  • Изменил метод фикса бага, когда сервер не отвечал на нажатия по текстдравам.
    P.s. Фикс теперь не требует релога! За наводку спасибо xxxchoppaxxx и Hristot
  • Добавил автоактивацию скрипта при спавне (хуй знает, почему я раньше не добавил именно сюда, ещё и запихнул в свой хелпер😀)
    P.S. Специально для тех, кому впадлу качать мой недо-хелпер ради одной функции!
Это не сервер лагал, это либо рак бот лагает либо твой скрипт. У меня один раз было что всю ночь он переподключался из за того что не тыксется
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не сервер лагал, это либо рак бот лагает либо твой скрипт. У меня один раз было что всю ночь он переподключался из за того что не тыксется
Странно, ни разу такого не было у меня!

Это не сервер лагал, это либо рак бот лагает либо твой скрипт. У меня один раз было что всю ночь он переподключался из за того что не тыксется
Ну сейчас уже не будет релогаться!
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

FBI13

Известный
707
144
[10:01:55] [ERROR] Ошибка загрузки скрипта "rakchest1.2.4.lua": caught (...) exception
[10:01:55] [ERROR] stack traceback:
[10:01:55] [ERROR] [C]: in function 'require'
[10:01:55] [ERROR] ...s\Banan\Desktop\RakBot-0.8.2.1\scripts\rakchest1.2.4.lua:3: in main chunk

Как пофиксить? Я уже пробовал и старую, и новую - также

UPD Пофиксил. Но автор не указал в требованиях lfs.dll

Не робит автозапуск(пишет что команда не найдена хотя она работает)
 
Последнее редактирование:

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[10:01:55] [ERROR] Ошибка загрузки скрипта "rakchest1.2.4.lua": caught (...) exception
[10:01:55] [ERROR] stack traceback:
[10:01:55] [ERROR] [C]: in function 'require'
[10:01:55] [ERROR] ...s\Banan\Desktop\RakBot-0.8.2.1\scripts\rakchest1.2.4.lua:3: in main chunk

Как пофиксить? Я уже пробовал и старую, и новую - также

UPD Пофиксил. Но автор не указал в требованиях lfs.dll

Не робит автозапуск(пишет что команда не найдена хотя она работает)
мой проеб, библиотека там и не нужна. Я просто хотел сделать настройки, но понял что нету смысла и забыл удалить. На счет автозапуска, так команды и нету, через код нужно включать
 

FBI13

Известный
707
144
мой проеб, библиотека там и не нужна. Я просто хотел сделать настройки, но понял что нету смысла и забыл удалить. На счет автозапуска, так команды и нету, через код нужно включать
Я и врубил через код
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Макс фарм - 1кк/час/24кк в сутки. А смысл???
А что это мало? + депозит + можно ещё и в оргу вступить

Я и врубил через код
опять мой проеб) Нужно в коде одну строчку поменять. 268 удалить и вместо неё написать Tasking.new(control)
 

Diqeey

Активный
444
61
Dozor, мб можно отключить в ракботе когда в организации лидер/9ка метку ставить ракбот начинает на неё тепаться?
 

Zero_Two

Участник
40
4
Привет, есть ли возможность в него добавить скипа диалога о выпадании x4donate?
 

FBI13

Известный
707
144
чувак, скрипт иногда вообще не открывает рулетки если только самому открыть диалог то все заробит. почему скрипт автоматом не фиксит?