Вопросы по CLEO-скриптингу

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,067
2,081
Не думаю, что проблема в этом потому что даже 1 итерация не срабатывает.
Как бы там ни было спасибо за ответ. Я переписал его без цикла и все заработало. Но если кто-то заметит еще ошибки - буду рад прочесть о них. В КЛЕО я еще новичек.
Если начал условие, то надо написать что после него будет и закрыть его
Код:
if 0AB0: key_pressed 220
then break
end
И что за кнопка с 220 идом?
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,376
Я эту строчку выпилил и ничего не изменилось. По сути она дублирует условие выполнение цикла на случай если оно не сработает. Так что проблема не там точно.

То что она дублировала условие - хуйня, у тебя не было после jf/then перед break
 

greatvova

Новичок
4
0
Если начал условие, то надо написать что после него будет и закрыть его
Код:
if 0AB0: key_pressed 220
then break
end
И что за кнопка с 220 идом?


Клавиша с id 220 это "\".
Непривычно после C#. Там сразу описывается действие, если условие true.
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Можно ли как-то сделать так,чтоб при каждой активации скрипта,wait менял значение ( рандомно )
 

fonarik

Известный
206
3
Ребят,подскажите.Возможно,как-то сделать такое?Мне нужно,чтобы появившиеся диалоги сервера не появлялись,но информацию можно было бы получать из него.Пробовал ноп о показе диалогов не читает,функция dh слишком медленна и разницы между тем,что с ней или без толку почти нет.Как быть?
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,376
Ребят,подскажите.Возможно,как-то сделать такое?Мне нужно,чтобы появившиеся диалоги сервера не появлялись,но информацию можно было бы получать из него.Пробовал ноп о показе диалогов не читает,функция dh слишком медленна и разницы между тем,что с ней или без толку почти нет.Как быть?
Считать инфу и сразу скрыть диалог (он может мелькнуть) или хукнуть диалоги через МГФ
 

OWSLA

Новичок
32
0
Подкиньте опкод для получения информации с диалога.
Не для стиллера, я такой херней не занимаюсь и не умею, лол.
 

OWSLA

Новичок
32
0