Вопросы по CLEO-скриптингу

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CLEO:
0ACD: show_text_highpriority "hello" time 5000
как настроить координаты отображаемого текста ?
 

DarkL1ght

Новичок
252
112
CLEO:
0ACD: show_text_highpriority "hello" time 5000
как настроить координаты отображаемого текста ?
CLEO:
0ACF: show_formatted_styled_text "This is %.4X opcode" time 2000 style 1 0x0ACF // изменяешь style 1 на свое, допустим style 2 тем самым меняешь координаты отображаемого текста я так понял
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CLEO:
0ACF: show_formatted_styled_text "This is %.4X opcode" time 2000 style 1 0x0ACF // изменяешь style 1 на свое, допустим style 2 тем самым меняешь координаты отображаемого текста я так понял
от чего может зависить коверканье текста?
а то у меня и квадрат в середине текста появляется и всякая хуета крч сним происходит
 

DarkL1ght

Новичок
252
112
от чего может зависить коверканье текста?
а то у меня и квадрат в середине текста появляется и всякая хуета крч сним происходит
Чтобы было всё отлично я использую style 2 , а вообще вывод текста можно сделать по разному
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы было всё отлично я использую style 2 , а вообще вывод текста можно сделать по разному
надо по середине русскими буквами + цифры и символ $
белого цвета так же
п.с. тоже стайл 2 поставил текст стал коверкаться, а на 1 стайле вообще в лево улетел только цифры остались
 

DarkL1ght

Новичок
252
112
надо по середине русскими буквами + цифры и символ $
белого цвета так же
Русский текст в таких выводах в чат в Sanny Builder невозможен, а чтобы сделать белым то используй ~w~ , а $ ты и сам поставишь. Напиши текст какой ты хочешь сделать, а я тебе сделаю, а то раз это так трудно.
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Русский текст в таких выводах в чат в Sanny Builder невозможен, а чтобы сделать белым то используй ~w~ , а $ ты и сам поставишь. Напиши текст какой ты хочешь сделать, а я тебе сделаю, а то раз это так трудно.
заплачено за рекламу $3150
 

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.