Вопросы по CLEO-скриптингу

NIKITKA

Новичок
32
7
При компилировании скрипта текст в опкодах 0af8/0af9 делается в верхнем регистре.
Есть ли способ что бы этого не происходило?
 

alfazlo

Потрачен
128
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При компилировании скрипта текст в опкодах 0af8/0af9 делается в верхнем регистре.
Есть ли способ что бы этого не происходило?
Sanny Builder -> Сервис -> Настройки -> Вкладка "Форматирование" -> Устанавливаешь "Регистр букв" - Как есть
 
  • Нравится
Реакции: Thomas_Johnson

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,078
Код:
const
INPUTDATA = 28@v
NUMBER = 20@
end
 
//PositionX начало
if 1@ == 0
then
0B3B: samp show_dialog id 82 caption "PositionX" text "Введите значение от 0.0 до 640.0" button_1 "Ок" button_2 "Назад" style DIALOG_STYLE_INPUT
repeat 
wait 0
until samp.DialogRespond(82, 0@, 0, INPUTDATA)
if 0@ == 2
then goto @healthmenu
end
if 0@ == 1
then
0AD4: 27@ = scan_string INPUTDATA format "%0.1f" NUMBER
message "%f" COLOR_BLUE NUMBER
var
NUMBER : float
end
if and
NUMBER >= 0.0
NUMBER <= 640.0
then
message "%f" COLOR_BLUE NUMBER
0AF5: write_string NUMBER to_ini_file "cleo\setting.ini" section "Health" key "PositionX"
if or
LOGGING == "True"
LOGGING == "TRUE"
LOGGING == "true"
then
0D2D: get_local_time_year_to YEAR month_to MONTH day_of_week_to DAY_OF_WEEK day_to DAY hour_to HOUR minute_to MINUTE second_to SECOND milliseconds_to MILISECOND
0A9A: FILE = openfile "Cleo\logs\PI by MindFreak.log" mode "at"
  0AD9: write_formatted_text "[%02d:%02d:%02d] Новое значение для ключа Logging в секции PositionX становится %f%c" in_file FILE HOUR MINUTE SECOND NUMBER 10
0A9B: closefile FILE
end
else
if or
LOGGING == "True"
LOGGING == "TRUE"
LOGGING == "true"
then
0D2D: get_local_time_year_to YEAR month_to MONTH day_of_week_to DAY_OF_WEEK day_to DAY hour_to HOUR minute_to MINUTE second_to SECOND milliseconds_to MILISECOND
0A9A: FILE = openfile "Cleo\logs\PI by MindFreak.log" mode "at"
0AD9: write_formatted_text "[%02d:%02d:%02d]%c" in_file FILE HOUR MINUTE SECOND 10
0A9B: closefile FILE
end 
end
end 
end
При вводе значения в нужно диапозоне в чат пишется 0.00000
 

Charlatan

Новичок
Друг
290
18
Ребята в чем проблема? Невозможно загрузить includes\RakNetDefines.txt., вроде как все правильно устоновил
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,078
Такое бывает когда скрипт компилируется, к примеру, на рабочем столе, а RakNetDefines.txt лежит в Корневая папка ГТАхи\Cleo\inludes
 

alfazlo

Потрачен
128
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это типа сохранять в GtaSa\Clelo\Cleo\Includes? Все ровна таж ошибка
Бля ну как так можно то? Вот пути:
Для файла RakNetDefines.txt -
GTA San Andreas\CLEO\includes\RakNetDefines.txt
Исходник кидаешь в -
GTA San Andreas\CLEO
Открываешь и компилируешь!
 

FSerega

Новичок
60
17
Подскажите как написать Cleo Binder с чего начать. Или есть у кого готовый я под себя переделаю. Скинте в личку.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
MindFreak, %0.1f замени на %.1f ... должно помочь.
 

alfazlo

Потрачен
128
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
MindFreak, %0.1f замени на %.1f ... должно помочь.
Пробовал все варианты, никак не работает, всегда 0.000000, только %f работает, а вот выводить в сообщениях например, можно с указанием точности.
 

DubStep_

Известный
292
52
Пишу флудер, вроде норм получается, только если текст в ini будет большой, пример:
В ini:
Text: 123456789010101010101010101
В игре:
12345678901010101010......

Полностью текст не выводится, в чем пробема?

0AF4: 2@v = read_string_from_ini_file "CLEO\FLOODER.ini" section "Flood" key "Text" //IF and SET
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,078
2@v поддерживает до 15 символов.
Выделяй память для 2@, но освобождай её когда она не используется.