Вопросы по CLEO-скриптингу

Vovich

HOT
Проверенный
717
197
Ты мне сейчас дал опкод - 041A: 2@ = actor $PLAYER_ACTOR weapon 0@ ammo
Он мне ну нужен, мне нужно именно в обойме, а не в магазине.
А функа то получает кол-во патронов в магазине..

Еще раз объясню.

Нужно получить кол-во пт у обойме (Deagle 7/49 мне нужно вот число 7 - кол-во пт в обойме)
*Вместо числа пт в обойме (допустим число 7 в обойме дигла 7\49), все время получаю "0".
Код:
04B8: get_weapon_data_from_actor $PLAYER_ACTOR slot 23@ weapon 4@ ammo 5@ model 6@
  0A96: 10@ = actor $PLAYER_ACTOR struct  
  000A: 10@ += 0x5A0
  23@ *= 0x1C
  005A: 10@ += 23@ // (int)
  000A: 10@ += 0x8
  0A8D: 12@ = read_memory 10@ size 4 virtual_protect 1 // пт в обойме
  chatmsg "патронов в обойме %d" color -1 12@


 
Последнее редактирование:

Bogach

Активный
558
27
У меня такой вот вопрос...
Научился наконец - таки делать обработчик для DXUT диалогов (ну так, более менее)
Я могу кликать по элементам списка в диалоге только когда ТАБ нажму, а когда f6 (открываю чат) и кликаю курсором - нет, даже не выделяет, чат закрывается , курсор исчезает и всё. Как сделать, чтобы когда открывался диалог появлялся курсор?
 

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
Если бы я не проверял, я бы не говорил.
То что там написано что он получает пт в обойме, не значит что это есть так.
Ну и что у тебя там не так?
IA4wMEWq.png
 

Evgeniy13

Новичок
40
1
Каким образом можно записать весь текст из открытого диалога на сервере в переменную?
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,064
2,078
У меня такой вот вопрос...
Научился наконец - таки делать обработчик для DXUT диалогов (ну так, более менее)
Я могу кликать по элементам списка в диалоге только когда ТАБ нажму, а когда f6 (открываю чат) и кликаю курсором - нет, даже не выделяет, чат закрывается , курсор исчезает и всё. Как сделать, чтобы когда открывался диалог появлялся курсор?
CLEO:
0B5D: samp toggle_cursor 1@
Каким образом можно записать весь текст из открытого диалога на сервере в переменную?
CLEO:
0BD7: samp get_dialog_text 1@
 

AWRage

Активный
642
141
Где можно найти список статов для редактирования или считывания их значения (например id стата HP или брони, воздуха).
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
  • Нравится
Реакции: AWRage

Woofing Giraffe

Активный
402
49
Благодарю! А не подскажите, как мне теперь из переменной 1@ вывести текст в чат например... Чтобы я потом смог из чат лога его скопировать. Очень нужно
Если сообщение большое, то в чат не поместится, а так, через 0af8