SF Plugin bot maker

Isov

Известный
102
16
Ребята помогите, как заставить что бы он кнопки нажимал ?
Всю голову уже сломал.

Код:
BeginToPoint(-602.039978, 2505.020020, 1741.270020, 1.000000, -255, false)
            EmulateKey(VK_Y, true)
            wait(20)
            EmulateKey(VK_Y, false)
            BeginToPoint(-593.869995, 2505.379883, 1741.270020, 1.000000, -255, false)
            enabled = false
 

Ivan27

Известный
47
0
Спизданул у Ленни 3 года назад. Чё мозгов своих нету да?))
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не могу понять как сделать нажатие клавиши, мне нужно чтобы он Enter нажимал
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Какого нахер хера не эмулируются нажатия ебанных клавих? Как же именно эта ху*ета подпилила мою задницу. Пишу сранный "VK_LBUTTON" без скопобок, мунлоадер стоит, клео стоит, все библиотеки стоят, даже член мать его стоит, но нихуя не нажимается! Хотя и скрипт можно написать внутреигровым способом, и прочие функции пашут
Ребята помогите, как заставить что бы он кнопки нажимал ?
Всю голову уже сломал.

Код:
BeginToPoint(-602.039978, 2505.020020, 1741.270020, 1.000000, -255, false)
            EmulateKey(VK_Y, true)
            wait(20)
            EmulateKey(VK_Y, false)
            BeginToPoint(-593.869995, 2505.379883, 1741.270020, 1.000000, -255, false)
            enabled = false
Не могу понять как сделать нажатие клавиши, мне нужно чтобы он Enter нажимал
Походу это косяки в новом мунлодаре. Со старым все работало
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Походу это косяки в новом мунлодаре. Со старым все работало
Ты будешь еще этот софт обновлять?, или покончил с ним.

Объясните кто нибудь как этим ботом маршрут авто записывать
 
Последнее редактирование модератором:

DEKEY

Новичок
26
11
Блять, его основной минус, это то, что нельзя сразу же проверить работу бота, и тебе придется перезайти, блять, неужели было трудно сделать, что бы все на месте проверялось?
Далее, это его алгоритмы, которые я до сих пор не могу понять. Я даю ему последовательность, но он вообще не соблюдает ее. Клавишу, которую я говорю ему нажать, он ее не нажимает, или нажимает, но это чудо, если это произойдет.
Короче, пользуйтесь nBot`ом, он беспалевный, и пишет лучше, и функций больше. А это, так.. Заебался я с ним вообще, ничего у меня с ним не получилось..
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
нельзя сразу же проверить работу бота
Ну так поставь скрипт для перезагрузки скриптов.
Я даю ему последовательность, но он вообще не соблюдает ее.
На moonloader 0.12alpha соблюдает
Клавишу, которую я говорю ему нажать, он ее не нажимает, или нажимает, но это чудо, если это произойдет.
На moonloader 0.12alpha нажимает нормально
функций больше
Пиздежь, nBot только записывать умеет. Находить чекпоинты, маркеры и прочее он не может.
 

Roma228I1337

Новичок
3
1
Как открыть недоделанный бот?
Мне шо все переделывать?Я Шуеву тучу часов на "стройке" проемал,дабы маршрут настроить,сохранил,но не закончил и не могу закончить ведь нельзя открыть!

БЛ@ТЬ!!!5 часов бот херачил на стройку и SAMP такой:"Пошел б ты нахер, Рома" и крашнулся -_-

как совместить несколько луа фаилов,у меня бот аж в 4 2 и 2 работают,а все 4 в одном нет

куда он ошибки пишет?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Jeron

DEKEY

Новичок
26
11
Даа
Ну так поставь скрипт для перезагрузки скриптов.

На moonloader 0.12alpha соблюдает

На moonloader 0.12alpha нажимает нормально

Пиздежь, nBot только записывать умеет. Находить чекпоинты, маркеры и прочее он не может.
Даа? А может ли твой bot maker записывать маршрут, находясь в автомобиле? Или например выполнять какие-либо действия в диалоговых окнах? Хм.. Думаю, что нет.. Тем более, ты же и писал nBot`а? Беспалевнее будет использовать именно его, чем дрочиться с bot maker`ом, и в итоге окажется, что он не пригоден для работы..
 
Последнее редактирование: