SF Plugin bot maker

300

Известный
14
2
Меню работает. Бота сохраняю. В папке он появляется. НО. Когда в игре ввожу команду активации нужного бота, он пишет, что я ее не знаю и не включает бота.

P.S Скачал более старую версию MoonLoader'а (я лично 0.26 alpha) и он заработал. Так что... У кого не включаются боты качайте старые версии Мунлоадера. На новой ни хуя не работает.

4IVhhS3.png


Что еще за "хотьба"? :thinking:
 

siska_piska_popa

Новичок
3
0
Меню работает. Бота сохраняю. В папке он появляется. НО. Когда в игре ввожу команду активации нужного бота, он пишет, что я ее не знаю и не включает бота.

P.S Скачал более старую версию MoonLoader'а (я лично 0.26 alpha) и он заработал. Так что... У кого не включаются боты качайте старые версии Мунлоадера. На новой ни хуя не работает.

4IVhhS3.png


Что еще за "хотьба"? :thinking:
Видео смотри там показывается . Ну типо он пешком пойдет как на W жать или побежит W+SHIFT.
 

SpaceManV1

Новичок
2
0
как сделать так,чтобы бот отвечал на сообщения из чата? Например:спросил админ:"Вы тут?"А бот ответил:"Да"
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Tishagen

Участник
59
21
Почему не сохраняется бот в moonloader? Прописал все норм, нажал сохранить в LUA ,но не сохранилось(ПОЧЕМУ БЛЯТЬ)
 

xvideos

Потрачен
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему не сохраняется бот в moonloader? Прописал все норм, нажал сохранить в LUA ,но не сохранилось(ПОЧЕМУ БЛЯТЬ)
такая же проблема
а все,надо мунлоадер древний скачать,а мне лень
 
Последнее редактирование:

ZoomZoom

Новичок
1
0
У меня вопрос: всё правильно установил из списка, но когда я ввожу в консоль bm, пишет неизвестная команда. Что делать?