Lua ARP/Bot - Zavod

k0lenval

Известный
Автор темы
133
110
Описание: очередной бот для работы на заводе Адванса созданный на основе Bot Maker. Как по мне, довольно-таки беспалевный. Для более продуктивной и правильной работы советую отключить коллизию игроков.

Требования:
Moonloader v.026.5b
GTA:SA 1.0us
SAMP.Lua

Активация/Деактивация:
/botgo

Автор: k0lenval

 

Вложения

  • BotyaraZav(v0.3.1).luac
    7.2 KB · Просмотры: 1,160
Последнее редактирование:

ishi

Известный
493
110
довольно-таки беспалевный
каждый день вижу чела который подходит к столу где только что взяли металл (в следствии чего его там нельзя взять какое-то время), затем стоит у стола не воспроизводя анимацию (стало быть - не работает), и переминается с ноги на ногу, делая шажок вправо-влево.
не чел, это очень вряд ли можно назвать беспалевным, а если учесть что это всё зациклено - в течении получаса тебя, думаю, спалит любой задрот.
 

k0lenval

Известный
Автор темы
133
110
каждый день вижу чела который подходит к столу где только что взяли металл (в следствии чего его там нельзя взять какое-то время), затем стоит у стола не воспроизводя анимацию (стало быть - не работает), и переминается с ноги на ногу, делая шажок вправо-влево.
не чел, это очень вряд ли можно назвать беспалевным, а если учесть что это всё зациклено - в течении получаса тебя, думаю, спалит любой задрот.
Знаешь, вряд ли это был я, так как в последнее время был занят и мне было не до ботов.
Анимация воспроизводится как надо, работал сегодня весь день им, наблюдал со стороны, никто не сдал - чего и вам желаю.
По поводу металла - возможно будет исправлено в обновлении.
 
Последнее редактирование:

inf

Известный
77
89
YWYlcHHqjRg.jpg
 

Enderly

Новичок
19
4
После активации коллизии все вокруг начинают бегать рывками...
 

Enderly

Новичок
19
4
Если не нравится эта, юзай от ФИПа
SF Plugin - NoCollision Hack by FYP (0.3.7)
Я его и юзаю, но вопрос вот в чём: не лагаю ли я так же как и они при использовании твоей коллизии если смотреть со стороны?
Плюс заметил что бот когда бежит к дальним столам может начать крутиться или при движении к свободному дальнему столу резко разворачивается и идёт к первым столам.
 

k0lenval

Известный
Автор темы
133
110
Я его и юзаю, но вопрос вот в чём: не лагаю ли я так же как и они при использовании твоей коллизии если смотреть со стороны?
Плюс заметил что бот когда бежит к дальним столам может начать крутиться или при движении к свободному дальнему столу резко разворачивается и идёт к первым столам.
Нет, не лагаешь. Но с ней функция поиска помех-игроков на пути перестаёт действовать, так что рекомендуется использовать от FYPa.
По-поводу бестолкового кручения: попытаюсь исправить в обновлении. Бот еще очень сырой, редко им занимаюсь.