Lua [ARZ] FishMan / АвтоРыбалка

Вырвидуб

Участник
62
22
Понял, буду пробовать, т.к палевно что рыбачю не с лаунчера
Если скрипт будет открывать донат или достижения, или еще что-то вместо эхолота, то попробуй изменить ИД тексдравов в том месте кода, что я постил.
В строке "for pageNum = 2107, 2110 do" вместо "2107" впиши, например, "2000"
Только желательно сначала в игре по текстдравам инвентаря посмотреть, какие ID у этих кнопок, и вписать другие значения, чтобы скрипт их не нажимал.
Опять же, я дошел до этого методом тыка, я в этом не шарю. Но, то что я хотел сделать, у меня получилось. Типа пофиксил ))
 

Minhjhs

Участник
31
8
Если скрипт будет открывать донат или достижения, или еще что-то вместо эхолота, то попробуй изменить ИД тексдравов в том месте кода, что я постил.
В строке "for pageNum = 2107, 2110 do" вместо "2107" впиши, например, "2000"
Только желательно сначала в игре по текстдравам инвентаря посмотреть, какие ID у этих кнопок, и вписать другие значения, чтобы скрипт их не нажимал.
Опять же, я дошел до этого методом тыка, я в этом не шарю. Но, то что я хотел сделать, у меня получилось. Типа пофиксил ))
Утром - Днём посмотрю, если пофиксится, то збс)
 

adeleyro

Синий
106
20
нет, оч лагано и багано если прям оч хочется можн скачать и поставить спам кнопки n ибо в скрипте с ним что то не так
+у компа нужно сидеть мониторить ибо скрипт багается достаточно часто
Багается в каком плане? Поточнее пожалуйста.
 

Сумперич

Новичок
2
1
можешь попробовать но как по мне уже нет
А есть замена данного скрипта?

Если скрипт будет открывать донат или достижения, или еще что-то вместо эхолота, то попробуй изменить ИД тексдравов в том месте кода, что я постил.
В строке "for pageNum = 2107, 2110 do" вместо "2107" впиши, например, "2000"
Только желательно сначала в игре по текстдравам инвентаря посмотреть, какие ID у этих кнопок, и вписать другие значения, чтобы скрипт их не нажимал.
Опять же, я дошел до этого методом тыка, я в этом не шарю. Но, то что я хотел сделать, у меня получилось. Типа пофиксил ))
Как посмотреть ID кнопок в инв?
 

NeoFeed

Новичок
1
1
нет, оч лагано и багано если прям оч хочется можн скачать и поставить спам кнопки n ибо в скрипте с ним что то не так
+у компа нужно сидеть мониторить ибо скрипт багается достаточно часто
Если самому покопаться и доработать все будет работать
 
  • Нравится
Реакции: Вырвидуб