Lua [ARZ] FishMan / АвтоРыбалка

ratatar

Новичок
1
0
Работает без эхолота? Если да, то как (наживку перебирает или что)?
 

Frinter

Новичок
29
4
Немного подправлю текст:

( Это даже на дезинформацию похоже )

Посмотреть вложение 205750

Хочу напомнить желающим купить - он этот товар не размещал на рынке бластхака, соответственно заплатив 15 рублей вы можете получить вирус и в арбитраже максимум смогут заблокировать его профиль.
Скрипт я не видел, поэтому возможно там и нету стиллера.


Я давно не заходил и не знаю как работает рыбалка на арз, но могу попробовать пофиксить скрипт с вашей помощью.
Поставьте к себе в игру в папку moonloader код ниже, желательно по гайду:
И назовете его TEST
Lua:
local sampev = require "lib.samp.events"
function sampev.onTextDrawSetString(id, text)
    print("TextDrawSetString  ID:"..tostring(id).."    TEXT:"..tostring(text))
end
function sampev.onDisplayGameText(style, type, text)
    print("DisplayGameText:"..tostring(text))
end
function sampev.onShowTextDraw(id, data)
    print("TextDraw ID:"..tostring(id).."  TEXT:"..tostring(data.text))
end
Дальше зайдете в игру с этим скриптом и поиграете до появления этой надписи с которой не работает авто рыбалка ( то есть PRESS N ), как увидите эту надпись то скинете сюда файл moonloader из папки moonloader
При долгом использовании при открытии инвентаря идёт фриз длительностью 1-2 секунды
При ещё большем использовании фриз становиться 5 секунд
И потом уже становиться не выносимо играть (фикситься ток перезаходоим)(/fstop не помогает)
Очень хотелось бы увидеть конецную версию этого скрипта
 

Texinoxst

Новичок
12
1
При использовании скрипта вместо эхолота почему-то открывается gps. как фиксануть?
 

bebebe8282

Новичок
1
0
Поправил автозакуп. Вроде все работает.

Для активации - открыть диалог закупки в магазине и написать в чат /fbuy

P.s Если у кого-то не работает - пишите. Буду пробовать исправлять
Нажатие на N заработала, но их не хватает чтобы вытянуть рыбу, как пофиксить самостоятельно?
 

Minhjhs

Участник
31
8
Аризона поиграла с диалогами, не продаёт рыбу/артефакты.
Так же, снизу меню удочки, появилась строка "Посмотреть свои шансы", скрипт нажимает на неё, вместо того чтобы закинуть рыбу, а дальше сбивается
Так же, теперь, надо нажимать на клавиши во время почечки, они всегда разные
Обнову сегодня завезли на Red Rock, Page, Бамбл би

Скажу так, если обновить скрипт, то рыбу можно фармить очень быстро, т.к удочка 10 лвл уменьшает время до поклёвки до 6 сек.
 
  • Нравится
Реакции: sth

Frinter

Новичок
29
4
Аризона поиграла с диалогами, не продаёт рыбу/артефакты.
Так же, снизу меню удочки, появилась строка "Посмотреть свои шансы", скрипт нажимает на неё, вместо того чтобы закинуть рыбу, а дальше сбивается
Так же, теперь, надо нажимать на клавиши во время почечки, они всегда разные
Обнову сегодня завезли на Red Rock, Page, Бамбл би

Скажу так, если обновить скрипт, то рыбу можно фармить очень быстро, т.к удочка 10 лвл уменьшает время до поклёвки до 6 сек.
Я ещё на 20 и у нас обновы нету
Сказали что очень сильно порежут спавн рыбы но увеличат её кол-во
Раскажи свои осущения на счёт этого?
Заметил ли ты это вообще
И что по конкурентам?
 

sth

Участник
65
14
выше челик написал все. если кто-то сделает под новую систему бота он будет гипер-имбой, т.к подсечка длится секунд 6 а ввод символов можно делать почти без задержки, так что время вылова можно сократить до ~10.
 
  • Нравится
Реакции: Minhjhs

Minhjhs

Участник
31
8
Я ещё на 20 и у нас обновы нету
Сказали что очень сильно порежут спавн рыбы но увеличат её кол-во
Раскажи свои осущения на счёт этого?
Заметил ли ты это вообще
И что по конкурентам?
По моему мнению..
Если без бота играть, то это такая душниловка..
Смотришь в экран постоянно, чтобы через время нажимать клавиши, раньше хоть Ютуб смотрел, а сейчас подкасты, и т.п
Рыбы очень много спавнится... Больше чем раньше, намного, мб баг
Конкурентов нет
 

sth

Участник
65
14
По моему мнению..
Если без бота играть, то это такая душниловка..
Смотришь в экран постоянно, чтобы через время нажимать клавиши, раньше хоть Ютуб смотрел, а сейчас подкасты, и т.п
Рыбы очень много спавнится... Больше чем раньше, намного, мб баг
Конкурентов нет
не знаю, я в клавогонки играл, так что для меня быстро на клавиши жать не составляет труда. хотя пару часов сидеть реально заебет, но скорость считывания клавиш очень сильно бустит скорость, по идее если жестить можно вообще за секунду их прокликивать, но это совсем палевная хуйня. в идеале с хорошо настроенным софтом на рыбку секунд 10 будет уходить, а это уже пиздец как неплохо
 

Вырвидуб

Участник
57
20
Эх.. Помянем Фишермана, хороший был бот. В последние несколько дней работал почти идеально, без глюков... А сколько AZ монет он мне помог набить.. да и виртов тоже... эх... хороший был бот...
 

resstory

Известный
10
3
Эх.. Помянем Фишермана, хороший был бот. В последние несколько дней работал почти идеально, без глюков... А сколько AZ монет он мне помог набить.. да и виртов тоже... эх... хороший был бот...
Рано или поздно сделают новый, нужно только подождать